УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Монахи Непала объявили о конце света в декабре этого года

1,2 т.
Монахи Непала объявили о конце света в декабре этого года

Шамбала станет центром цивилизации в 2012 году, так утверждают монахи Боднатх в своих пророчествах, которые записал специальный корреспондент IN VICTORY Подревицкий Антон. Знакомство с буддийскими монахами произошло в Непале в конце 2011 года, в храме где выливают ключевой элемент браслета Шамбала с изображением лица улыбающегося Будды. Главный монах встретил Антона пронизанным мудростью и светом взглядом. Казалось, что на него смотрит молодой человек, а не 89-летний старец. Движения плавные, но исполненные силы. Слова быстрые и четкие, складывались в полные тайного смысла предложения.

Линь-цзи, главный буддийский монах Боднатх, давно держит связь с 96 Мастерами Мудрости таинственной Шамбалы. Он рассказал, что именно там, в Шамбале, находится центр Земли. По поверьям, именно из Шамбалы вышел Будда и направился в Индию, недаром в индийских писаниях упоминается город с таким названием. Сегодня жителями Шамбалы является 96 Мастеров Мудрости, и все они стоят на 8 Ступени Небесной Лестницы. Это позволяет им жить очень долго, поскольку их “биологические часы” тикают крайне медленно.

Монахи Боднатх являются наследниками учения и света Мастеров Мудрости среди людей. Благодаря им, Мастеры Мудрости смогли донести до всех информацию о предстоящем конце света в 2012 г. Они утверждают, что мир погряз в грехах и слишком далеко ушел от правды, за что и будет уничтожен. Одним из предупреждений было одно из самых разрушительных землетрясений магнитудой 9 баллов в марте 2011 года в Японии. Гигантское цунами в Тихом океане и гибель более 15 000 человек должна была направить человечество на духовное очищение. Как они утверждают, после декабря 2012 года останутся только те, кто получит духовное очищение.

Линь-цзи и его монахи несут эти знания среди людей и верят, что для многих живущих сегодня, 21.12.2012 станет не концом, а точкой отсчета Нового времени. К сожалению, голос монахов Боднатх слышен далеко не всем. Ведь их очень мало, и что бы присоединиться к ним и нести учение среди других, кто может спастись, нужно обладать несколькими особенностями: видеть светлое в каждом пришедшем и быть готовым принять знания Мастеров Мудрости.