УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Малиновская выходит замуж?

Малиновская выходит замуж?

Маша Малиновская, одна из самых скандальных и развязных телеведущих современности. Девушка отличается нестабильностью своих взглядов на жизнь, впрочем, именно в этом ее изюминка. Теледива то увеличит губы, то принимается их уменьшать, то в пьяном виде вываливает грудь на вечеринке, а затем облачается в пуританские наряды…

Источник фото Тhestyle

Малиновская даже в политике себя опробовать успела, побывав депутатом Белгородской областной Думы по спискам партии Владимира Жириновского ЛДПР.

А вот роль жены ей пока так и не удалась. Личная жизнь у Малиновской хоть и бурная, но как-то не складывается. Первый жених-бизнесмен подарил ей "Mercedes SLK" и вскоре отменил свадьбу. Второй презентовал "Porsche Cayenne" и тихо расписался с Малиновской в 2009 году, однако так и не решился на публичную свадьбу. В 2010-м пара распалась, а Маша переключилась на отношения с рэпером T-killah.

Источник фото Экспресс-газета

В мае 2011 года Малиновская родила сына. Однако не спешила сообщать общественности имя отца своего ребенка. Но за нее это сделала Лера Кудрявцева, которая в своем микроблоге выдала тайну подруги. Так, общественности стало известно, что родила Маша от "вора в законе" по кличке "Махно", ныне бизнесмена Мамихане Мальсагове, который сейчас проживает в Турции.

И вот 10 октября в своем микроблоге теледива неожиданно выкладывает свое фото в свадебном платье с подписью:

"Жду поздравлений!)".

Источник фото твиттер Маши Малиновской

Неизвестно, кто повел телеведущую под венец – отец ее ребенка или новый избранник. Неисключено, что это просто пиар-ход. Однако в таком случае Малиновская хорошо к нему подготовилась – сделала профессиональный макияж, одела свадебные украшения и не засветила в кадре ни посторонних людей, ни лишних предметов.

фото kleo.ru