УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Валерия Меладзе подала на развод

2,6 т.
Жена Валерия Меладзе подала на развод

На днях начинается громкий бракоразводный процесс между певцом Валерием Меладзе и его женой Ириной. Сторону супруги представляет знаменитый адвокат Александр Добровинский.

Несмотря на то что популярный артист всеми силами пытался сохранить 20-летний брак со своей женой и матерью трех дочек, Ирина все-таки решилась первая подать на развод. Защитник Ирины, адвокат Александр Добровинский, сообщил, что представляет ее интересы.

"Да, я являюсь адвокатом Ирины Меладзе. Моя клиентка предпочитает не предавать огласке детали бракоразводного процесса", – рассказал юрист.

Как пишет "Экспресс-газета", завеса таинственности вокруг развода Меладзе связана с Альбиной Джанабаевой, матерью его единственного сына, которая якобы настаивала на разводе Валерия через суд. Потому что в этом случае при разделе имущества сам Меладзе будет иметь с женой равные права – и совместно нажитое имущество супругов разделят пополам.

Как отмечает газета, такая постановка вопроса не нравится Ирине, ведь у нее-то от Валерия трое детей, следовательно, она имеет больше претензий на имущество. Возможно, именно это и будет доказывать Александр Добровинский. Сам Валерий Меладзе хранит гробовое молчание по поводу своего развода.