УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ради женщин "Мед Хедс" сменят имидж. Видео

1,4 т.
Ради женщин 'Мед Хедс' сменят имидж. Видео

Кто бы мог подумать, что драйвовые и в хорошем смысле этого слова сумасшедшие музыканты из группы "Мед Хедс" решаться сменить имидж. Однако накануне 8 марта артисты надумали отказаться от рок-н-ролла на сцене и создать новую лиричную программу.

Свой смелый эксперимент музыканты назвали "Акустическая романтика" и готовятся презентовать в Международный женский день в клубе "Толстой". Обозреватель решил расспросить лидера "Мед Хедс" Вадима Красноокого, не боится ли его группа растерять своих фанатов, привыкших к драйвовым концертам коллектива.

"Это не случайно произошло. Мы не боимся экспериментов, ведь все творчество – это и есть эксперимент, - говорит музыкант. – Много лет мы отказывались от лирики, потому что иначе не представляли свое творчество. Мы ведь всегда скачем и танцуем на сцене, а наши поклонники – отрываются вместе с нами в зале.

Но сейчас нам захотелось показать свои скрытые стороны, хотя на самом деле романтическая составляющая всегда была в нашем творчестве".

Красноокий говорит, что он как автор слов группы, всегда был вдохновлен женщинами и чувствами, однако до этого момента ему удавалось писать песни, которые, тем не менее, открыто не кричали о любви. К тому же "Мед Хедс" давно вывели успешную формулу своих концертов: баллады во время представления должны звучать не чаще 2-3 раз за вечер. Иначе теряется драйвовый запал аудитории. Однако лиричный материал накапливался и, наконец, группа решила дать эксклюзивный акустический концерт.

"Мы никогда не делали акустических концертов. И это будет тише, чем 20 лет "Мед Хедс" звучали до этого, - интригует Вадим Красноокий. – Вся энергия, которую мы посылаем нашим слушателям в этот раз будет передана не через децибелы, а с помощью чувств".

Тем не менее, артист поспешил заверить почитателей группы, что "Акустическая романтика" не означает, что "Мед Хедс" навсегда меняет имидж. Красноокий подчеркнул, что данный концерт будет единственный и эксклюзивным. Однако, лирическую направленность в творчестве, музыканты будут и далее развивать.

"Но могу всех заверить, что рок-н-ролльное творчество из-за этого никуда не денется", - улыбается артист.

Источник видео Обозреватель

фото Элина Сергачева

Ради женщин "Мед Хедс" сменят имидж. Видео
Ради женщин "Мед Хедс" сменят имидж. Видео
Ради женщин "Мед Хедс" сменят имидж. Видео
Ради женщин "Мед Хедс" сменят имидж. Видео
Ради женщин "Мед Хедс" сменят имидж. Видео
Ради женщин "Мед Хедс" сменят имидж. Видео