УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бушмина пошла под венец в платье-мини. Фото

1,2 т.
Бушмина пошла под венец в платье-мини. Фото

Солистка "ВИА Гры" действительно вышла замуж. Подтвердились слухи о бракосочетании Евы Бушминой с бизнесменом Дмитрием Лановым.

Молодожены заказали выездную церемонию. Торжество состоялось в Конче-Заспе на летней террасе в итальянском ресторане. 4 сентября около 19:00 Ева и Дмитрий официально стали мужем и женой.

При этом супруги позаботились о том, что никто не знал о предстоящем событии. В ресторане охрана была увеличена в несколько раз, а весь персонал заставили подписать контракты о неразглашении информации.

Однако "Пираньям" Нового канала все таки удалось пробраться на территорию празднования и заснять некоторых гостей и самих молодых. Так стало известно, что Бушмина пошла под венец в платье-мини, в нем же певица в последствие разгуливала по территории ресторана.

Среди звездных гостей были замечены: Потап и Настя Каменских, которая, к слову, в этот день исполняла роль свидетельницы, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, Иван Дорн. Последний развлекал гостей своими выступлениями. Говорят, что на кандидатуре Дорна настояла сама Бушмина, уж очень ей по душе песни исполнителя.

Далеко за полночь гости стали расходиться. А молодожены отправились в спа-отель, где для них был забронирован номер с двумя ванными комната и громадной кроватью. Ночь в этом райском уголке обошлась парочке в 1400 грн.

В этом же отеле провели ночь вместе Джанабаева и Меладзе, которые поселились в одном номере.

Лановые вышли из отеля лишь около 14:00 следующего дня, и то только ради того, чтобы отправиться на обед.

Покидали молодые Конче-Заспу на белом БМВ с охапками цветов.

Напомним, что Дмитрий Лановой – 35-летний бизнесмен, один из акционеров "Метрограда", сын действующего депутата, экс-министра экономики. Уже около года его связывают отношения с Бушминой. Пара даже живет в одной квартире на Печерске. Однако 23-летняя Ева всячески опровергала информацию о том, что ее сердце занято.

фото blogs.ipm.ua, novy.tv