УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Солист "Мачете" не может сосчитать, сколько у него было женщин

Солист 'Мачете' не может сосчитать, сколько у него было женщин

Музыкант-романтик и главный герой нашумевшего клипа "Нежность", который стал хитом Интернета и за пару дней собрал свыше 1,5 млн просмотров, рассказал "Обозревателю" о личном. Мы встретились с артистом в преддверии его киевского концерта. По украинской столице музыкант передвигается без охраны и даже любит пройтись по улицам пешком. А вот в Москве такая роскошь ему не всегда дается, иногда даже приходится прибегать к услугам охранников.

Ярослав Малый – фронтмен группы "Мачете" в своих песнях поет о любви во всех ее проявлениях. При этом удивительно, что поклонницы не пытаются сорвать майку с музыканта, не обрисовывают подъезд его дома и вообще ведут себя спокойно и уравновешено. Эти фактом артист особенно дорожит:

"Мы гордимся нашей аудиторией – это адекватные люди, они уважительно относятся к нам, а мы – к ним", - рассказал Ярослав Малый "Обозревателю" в личной беседе.

Источник видео канал Serezha Zdorovets на Youtube

А вот на вопрос, сколько у красавца было девушек, он ответить не смог.

"Я не знаю… Не могу и не хочу считать, - говорит Ярослав Малый. - Но у меня в жизни было несколько женщин, которые повлияли на меня и мое восприятие мира. И я им благодарен за это. Знаешь, бывает иногда встречаешь человека, и просто на определенный момент жизни даришь ему свое сердце. Возможно, это будет на всю жизнь, а, возможно, это только какой-то этап. Но главное, чтобы эти эмоции и любовь были взаимными.

И если повезет встретить человека на всю жизнь, важно его не потерять. А бывает, много лет назад полюбил кого-то, а спустя время встречаешь другого человека и находишь в нем отображение своей первой любви…

Сейчас я более открыт в отношениях. Считаю, что любая женщина не бывает проходящей в жизни мужчины. Нужно просто быть с человеком, с которым хочешь и неважно, сколько это продлится".

29 ноября музыкант даст концерт в Crystal Hall, интересно, сколько женских сердец он еще разобьет?

Источник фото modernrock.ru

фото Зефир