УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Борисовой предложили ночь любви за 15 тысяч евро

1,1 т.
Борисовой предложили ночь любви за 15 тысяч евро

Дана Борисова, которая недавно рассталась со своим бойфрендом Андреем, снова находится в поисках «второй половинки».

"У меня сейчас в отношении мужчин действует правило «трех П». Мужчина должен быть привлекательным, положительным и платежеспособным. И очень важен возраст. По жизни так сложилось, что я притягиваю молодых. И я тоже хочу молодого мужа. Тридцать лет – идеальный возраст для моего мужчины. Хотя подружки говорят: тебе нужен взрослый, умудренный опытом, может, даже пожилой. Но я такого не хочу", - призналась она.

Не так давно Борисова заявила, что с Андреем у них ничего не получилось, так как ее дочка Полина так и не смогла найти с бойфрендом матери общий язык, - пишет "Сегодня".

"Я теперь буду внимательней в этом вопросе. И не буду знакомить Полину со всеми. А только с тем, в ком я уже буду на сто процентов уверена. Что касается моих предыдущих отношений, то Андрей действительно не смог найти общего языка с Полиной. Но он тоже неправильно себя вел – пытался Полину воспитывать. А она у меня девочка с характером, в своего папу – упрямая, - пояснила ведущая.

"На самом деле трудностей в общении с мужчинами я не испытываю. Но того, кто бы мне подходил на все сто процентов, пока не нашла. Мужчины же разные попадаются. Как-то предлагали около пятнадцати тысяч евро за интимные отношения. Причем предлагали через солидное агентство, которое занимается организацией выступлений. Их постоянный клиент очень хотел со мной поужинать, а потом – провести ночь любви. Но я этот вариант отмела сразу – такого не приемлю", - говорит Дана Борисова.