УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Майли Сайрус слегла на больничный от осложнений из-за наркотиков?

4,8 т.
Майли Сайрус слегла на больничный от осложнений из-за наркотиков?

Сейчас американская поп-звезда находится в своем эпатажном гастрольном туре, где не перестает удивлять публику своими выходками, однако ей пришлось отменить ряд выступлений из-за проблем со здоровьем - пишет "Папарацци".

Проблемы эти у Сайрус начались еще на прошлой неделе. Оказалось, что у певицы вдруг обнаружилась сильная аллергическая реакция на антибиотики, но по какой причине она стала их принимать, осталось неизвестным.

О том, что Майли балуется наркотиками, не является тайной, и возможно именно это, как-то способствовало появившимся проблемам. В результате певица была срочно госпитализирована, а гастроли прерваны.

Читайте:

Звезды РФ пожаловались, что их творчество бойкотируют в Украине

Очередной концерт должен был пройти в Канзасе, и Сайрус уже обратилась к поклонникам, что ей ужасно жаль, что такое произошло.

"Канзас, я так же убита горем, как и вы. Я так хотела выступить здесь сегодня. От того, что я не смогу быть с вами, мне становится еще хуже", - написала она в твиттере.

Читайте:Украинские звезды в Россию ехать не боятся, но пока не хотят

Её гастрольный тур с шоу Bangerz начался в феврале с канадского Ванкувера, а уже в мае Сайрус должна была перебраться в Европу. Но из-за случившегося пока не ясно смогут ли поклонники увидеть её зажигательное шоу.

Читайте:

Александр Пикалов: я сходил в военкомат и записался в добровольцы