УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Пионтковский
Андрей Пионтковский
Журналист, политический деятель

Блог | Вячеслава понесло

вячеслав никонов

Внук Молотова-Риббентропа, знаменитый галахический еврей, объявивший себя истинным арийцем, спустившимся с Карпатских гор, сдал с потрохами на воскресном медиафреническом шоу всю кремлевскую капеллу, обосновавшуюся на самой вершине американской исполнительной власти в окружении Нашего Трампушки.

Причем с подробными характеристиками слабостей и обстоятельств вербовки каждого из них. Грека Прибуса взяли, оказывается, на православии, американского альтернативного националиста Бэннона на общих с нами фашистских ценностях, бравого генерала Флинта на сладкую ловушку М..

Читайте: За Трампа не волнуйтесь

А уж, что касается орденоносца Тиллерсона, дружбана нашего в законе, то с тем вообще все просто. У него громадные личные деловые интересы в России, да еще совместный с Сечиным общачок на Багамах. Этого ценнейшего агента специально не стали засвечивать в Белом доме на субботнем разговоре с Пу – ему еще надо было утверждаться в понедельник в Сенате.

Ведущий шоу, тот самый русский, с которым Бог, тщетно попытался остановить поток торжествующего арийского сознания. Но Вячеслава понесло. Сказалась дурная наследственность, гены одного из дедушек, того которого не повесили.

Читайте: Разгуляться Трампу не дадут

Ведь не раз И.В.Сталин справедливо упрекал т. Молотова, что находясь под шартрезом тот утрачивал большевистскую бдительность и разглашал сведения, представлявшие государственную тайну.

За что пострадала даже бабушка арийца, в воспитательных целях арестованная и отправленная в концлагерь. На заседании Политбюро, принявшем это жесткое решение, дедушка, до того недрогнувшей рукой подписывавший списки на расстрелы тысяч людей, проявил минутную слабость и воздержался при голосовании.

Правда на следующее утро он осознал свою политическую ошибку, разоружился перед партией и решительно высказался за арест гражданки Жемчужной.

C тревогой ждем следующего "Воскресного Вечера с Соловьевым". Как бы не увели с него арийца в прямом эфире, одев ему на голову по новой старой моде светонепроницаемый чехол.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...