УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Савченко продолжает риторику, необходимую Кремлю

Савченко продолжает риторику, необходимую Кремлю

Например, продолжает пиарить свою сказочную Конституцию, в которой Президент лишится многих полномочий, включая руководство армией. Надя так же продолжает призывать к тому, чтобы Украина отдавала сепаров первыми. Она очень хитро манипулирует и врет, что это марионетки "Л/ДНР" и Кремль жаждут обмена (откуда это ей известно?), а Украина тормозит процесс. Все чуточку легче. Кремль и марионетки "Л/ДНР" дают нам списки с непонятными именами-псевдонимами, то есть фактически Кремль требует от нас своих солдат и сепаров, а нам в замен сует каких-то зеков, непонятно за что осужденных.

Читайте: Маньяки-убийцы благодарны Савченко

И последнее, Савченко собирает митинг с какими-то солдатами и матерями пленных. Савченко заявлет, что там на митинге все узнают, что это не Ирина Геращенко (она ведёт очень серьезные переговоры по нашим пленным) или Петр Порошенко с СБУ ведут переговоры про наших военнопленных, а сошки Медведчука. Очень обидно, что Надежда плюет в лицо тех, кому недавно она жала руку и обнималась, а именно та же самая Ирина Геращенко и Петр Алексеевич. Кто организатор будущего шоу? Не сложно догадаться, что это сошки Медведчука.

Читайте: Савченко на Майдане...за спинами "Беркута"

Примечательно, что речь идет не только об обычной эксплуатации образа страдающих женщин в целях пропаганды, как это происходило во время войны РФ против Чечни, но и об откровенном мошенничестве. Вполне возможно, среди женщин, которых Савченко с помощниками Медведчука привезет под Банковую, будут и настоящие матери пленных солдат ВСУ, которые доверились мошенницам и ждут от них реальной помощи. От горя они вполне могут быть готовы участвовать в записи любых пресс-конференций и видеообращений, обвинять даже Президента во всяких грехах, а также озвучивать ложь, суть которой не понимают сами. Вероятно, на это и рассчитывают нечистая на руку Надежда Савченко со своим путинским куратором Медведчуком.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...