УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Неудачное покушение на Губарева

Неудачное покушение на Губарева

Как сообщают сепаратистские информагентства (аж смешно стало), этой ночью на главу общественно-политического движения "Новороссия" Павла Губарева было совершено нападение. Автомобиль Павла Губарева, в народе более известного как Дед Мороз, был расстрелян неизвестными особами, во время движения по трассе Ростов-на-Дону - Донецк. Уклоняясь от обстрела автомобиль совершил маневр, в результате чего врезался в столб и звезда клипа Цыгановой потерял сознание.

Читайте: Гиркин рассказал российским СМИ о состоянии Губарева

Как сообщают рупоры Новороссии, в бессознательном состоянии Губарев был доставлен в одну из больниц Ростова.

Ну, насколько эта информация правдива, судить сложно. Прежде всего, да, раскол среди боевиков очевиден, но Губарев по сути сейчас не играет никакой роли, он такой же отработанный материал, как Пушилин, Стрелков и прочие. Прикрывать якобы гибелью какое-то бегство тоже неразумно - уже давно бежал, куда дальше? В КНДР?

Читайте: Экс-член "правительства" боевиков: "военно-полицейская хунта ДНР" пыталась отстранить Губарева от "выборов"

Будем, конечно, ждать селфи с больничной койки, но ситуация и вправду весьма неоднозначная. Если только Пашу не решили убрать авторитеты, которым он во время своего недолговечного царствования успел не раз перейти дорогу. Или просто спектакль? Кровавая хунта и все такое?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...