УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Против России введены такие санкции, каких не было против Империи Зла

Против России введены такие санкции, каких не было против Империи Зла

В СССР кгбшники никогда не были у власти. Они всегда были обслугой. Верной, иногда не очень верной, страшной, но обслугой. Они выполняли приказы и "заказы".

Это просто немыслимо, чтобы кгбшники управляли государством. Они не располагают необходимыми знаниями и навыками, чтобы выполнять даже один процент такой работы. Они могут и умеют делать другие вещи, но только не управлять государством.

Читайте: Россия использовала в Донецке систему ПВО для защиты конвоя – посол США

Всё, абсолютно всё зафакано. Всё, что люди строили последние двадцать лет, мы строили, ты и я строили -- всё рушится или уже разрушено, зафакано.

Немыслимая ситуация: против России введены такие санкции, таким количеством стран, что такого, пожалуй, не вводили против Империи Зла -- СССР. И это не мы устроили, не ты и я, это устроили кгбшники, которые совершенно случайно оказались у власти в 1999.

И неизвестно теперь, как это всё разфакать назад.

Почитайте текст санкций от каждой страны. Мало того, что причина санкций, по большому счёту, это нарушение Россией территориальной целостности Украины, так ещё в тексте санкций красуются параграфы по Крыму и Севастополю. Весь Крым под санкциями. Западным (и восточным) людям и организациям запрещено участвовать в финансировании развития Крыма и Севастополя. Понимаете, что это значит, да?

Читайте: ЕС в понедельник может объявить о новых персональных санкциях против россиян и главарей террористов

Крым остаётся непризнанной территорией РФ, и ни одна нормальная страна в мире не признала и не признает эту аннексию легальной. Пока Крым находится "в составе РФ", он будет "российским Сомали" для иностранцев и чёрной дырой для россиян.

"Региональным Сомали" уже является кусок востока Украины, и там есть огромные жертвы, в том числе среди граждан всего мира -- сбитый Боинг. И неважно, что это -- территория Украины: все цивилизованные страны указывают на Россию, в качестве виновника этого сепаратизма, в качестве главного и единственного спонсора этого "регионального Сомали".

Кгбшники продолжают вести свою внутреннюю и внешнюю пропаганду, включая омерзительнейшее поведение в ООН.

Кгбшники разрушили мир, потеряли Украину и её народ навсегда, разрушили экономику России и имеют планы на наших детей и внуков.

Кгбшникам случайно дали власть... или неслучайно.

В любом случае, эти мерзкие страшные люди, наследники стукачей и палачей, наследники Сталина и НКВД, вылезшие из подземелья, уже достигли своей цели.

Они посеяли страх, который пророс и взошёл. А скованные страхом люди перестают быть людьми.

Читайте: Солдатская мать: даже родственники погибших россиян не верят в реальность войны на Донбассе

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...