УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | Украина не выдаст Саакашвили Кремлю

Украина не выдаст Саакашвили Кремлю

Президент Порошенко продолжает политику привлечения к управлению государством в рамках реформирования и глобальной государственной трансформации Украины иностранных представителей, отличающихся исключительным резюме и успехами на прошлых местах работы, где методы этих менеджеров были эффективными. И я не разделяю точку зрению незначительной части блогеров, которые высказываются против этой практики. Что интересно, против иностранцев в органах власти выступают представители парламентского лобби Кремля, т.к. "Оппозиционный Блок" и прочая "мандатированная" шобла.

Читайте:Грузия потребовала вернуть на родину Саакашвили: Украина отказалась отдавать новоназначенного реформатора

Вот, после ряда новых назначений представителей братского грузинского народа, Кремль испугался очередной раз успехов Украины, и активизировал механизмы противодействия этому украинскому процессу. Выскажу свое личное мнение. Требования новой грузинской власти к Украине о выдаче Михаэля Саакашвили Грузии – исключительно кремлевский сценарий, направлен на срыв трансформирования Украины и…перевооружение нашей армии, чем и должен заняться Саакашвили на новой должности. Украина должна провести профилактические, дружественные беседы с грузинскими коллегами, дав понять, что их действия буду расценены как сотрудничество с агрессивной Россией. Точка.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...