УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Mr. Lin
Mr. Lin
Предприниматель, блогер

Блог | Стрижка с бонусом в китайской парикмахерской

Стрижка с бонусом в китайской парикмахерской

Всем привет!

Хочу с вами поделится настроением, которое мне сделали в парикмахерской. Казалось бы...

У меня возле дома есть парикмахерская, самая обычная, каких тут много. И все внутри тоже самое: зал, зеркала, клиенты и мастера.

Стрижка с бонусом в китайской парикмахерской

Но есть одна большая разница - голову тут моют в положении лежа.

Стрижка с бонусом в китайской парикмахерской

Делают это специальные сотрудники (не парикмахер), которые вас встречают, помогают с личными вещами и ячейкой для хранения, одевают на вас халат, провожают в зал, моют голову, делают массаж и приносят кофе/чай/горячую воду, как только вам этого захотелось.

Стрижка с бонусом в китайской парикмахерской

Я знал, что среди прочих услуг, эти сотрудники делают массаж - об этом так и написано у них в прайсе, но я не знал, про лайфхак: если ваш мастер занят, что бы потянуть время, пока ваш мастер не освободится с другим клиентом, вам будут делать массаж головы, шеи и плеч бесплатно (массаж лица не делали, но в прайсе он тоже есть). Не знаю что больше сделало мне настроение, 20 мин массажа или халява, но в следующий раз я буду выбирать того из мастеров, кто только начал стричь другого клиента. ))

Удачи вам.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...