УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Культ озверевшей безликости

Новости Крымнаша. Культ озверевшей безликости

1. Интересно, по НТВ покажут "разоблачающую" передачу про Джамалу до или после Евровидения? Думаю, "разоблачат" не только Джамалу, но и саму депортацию. Скажут, что тогда все переезжали, великое переселение народов, а не геноцид.

2. Бойкот Джамале, бойкот Зеленскому. Капец, какие проблемы у "сверхдержавы". Дебилы, нефть от этого не подорожает.

3. Не собирался, но теперь точно пойду на фильм Зеленского… Чтобы нагадить на голову всей этой псевдопатриотической говнобратии (прим. Орки взбунтовались из-за поддержки Зеленским украинской армии).

4. З Криму набирають військових в Сирiю, які хочуть підзаробити. Перевага "розмитненим" (перебежчикам).

5. Крымчанин показал, как выглядит Ялта во время вечерних веерных отключений света (фото).

6. Приснилось же такое: по телеку показали, что провели телефонный опрос, в котором 98% крымчан готовы потерпеть без воды пару месяцев.

7. В Крыму начался массовый забой коров. Люди в панике. Боятся, что россия выдумает очередную "чуму" и конфискует скот. На забой огромные очереди.

8. Аксенов напомнил крымчанам о сроках замены украинских автономеров. Лично видел, как из-за этого ватник выкинул колорадку.

9. В один день две родственницы пожаловались на то, как их утомило российское государство своей бюрократией. Любовь прошла, завяли помидоры.

10. Знакомая ватница вышла на пенсию. Россиюшка её озолотила 6000 рублей в месяц (2100 грн). И это при крымских расходах на жизнь. Ватница в шоке, но шепотом…

11. Крымская классическая история – "Выбраться из ямы": спасатели в Судаке помогли пенсионерке выбраться из выгребной ямы, которую она сама выкопала (фото).

12. Давно не чула нашого куртiзана. Ось: "Крим відкотився в розвитку на десяток років" – заявив Зубков.

13. Кацапы выпустили новый ролик: якобы крымчане с табличками КрымВаш зовут оккупантов отдыхать в Крыму. Правильно — крымчанам Крым больше не принадлежит, поэтому КрымНаш сменили на КрымВаш (видео).

14. Ждем сьемки ролика КрымВаш от крымских патриотов — со свалками, режимом ЧС по свету и воде, свиной чумой и в конце — "приезжайте".

15. Россияне, не забывайте, что КрымВаш. Ждём денег и субсидий. Иначе терпение лопнет и проведем новый референдум. (прим. Крымчане тролят).

16. Как же быстро Гоблин скатился от "Лас-Вегаса" до обувной фабрики. Чует, что жаренным запахло?(прим. Аксенов утверждает, что инвесторы построят в Крыму обувную фабрику. Будут лапти производить?).

17. Недостаточно тщательно блокировали правду: в Крыму возбуждено пять уголовных дел в отношении интернет-провайдеров за "нарушение норм по распространению информации экстремистского характера".

18. В Севастополе избавятся от дорожных указателей на украинском языке. Адже чисті узбіччя вже ліквідували (прим. Напомню, что в Крыму орки выдумали три государственных языка).

19. В Евпатории серьезная нехватка капель терпениума в аптеках. Гоблину пишут: "В Евпатории полная разруха!!! Начиная с дорог и заканчивая коррупцией. Люди на грани срыва" (скрин).

20. Журналистке Анастасии Рингис оккупанты запретили въезд в Крым до 2020 года: сегодня она ехала на полуостров к тяжело больному отцу.

P.S. Страшен был культ личности в СССР, но еще страшней в россии культ озверевшей безликости, которая возжелала построить свой отдельный "мир".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...