УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Удар в спину?

Новости Крымнаша. Удар в спину?

1. Порошенко: поставки электроэнергии в Крым будут восстановлены в ближайшее время по линии "Каховская-Титан". Восстановление энергоснабжения может быть прекращено в конце декабря в случае невыполнения ряда условий. Крым может рассчитывать на поставку не больше 250 МВт. При этом, Чубаров не исключает, что электрику оккупанты перекинут на военные гарнизоны. Я чего-то не понимаю? Зато в россии сообщают, что переток по энергомосту в Крым снизится ночью почти в пять раз по техническим причинам до 45 МВт.

2. Если поставки электроэнергии в Крым — не фейк, то НАХРЕНА надо было всё начинать? Помочь рашке сбыть залежалые запасы генераторов?

3. Ну, и зачем вы опоры подключаете? Весело же было!

4. Бабки у подъезда напьются в усмерть под вопли: "Мы говорили — володя не допустит, володя всё порешает…"

5. У меня в Саках почти целый день свет есть, и я думаю — это так называемый энергомост или Украина?!!

6. Крымчане воспримут это не как жест доброй воли, а слабость Украины, мол, "хохлы" поняли, что не удалось! И эта непоследовательность играет в минус и еще больше отталкивает крымчан, которые презирают слабость. Сейчас скажут, что путин реально всех переиграл — он основной бенефициарий этого включения.

7. Самый худший момент дать свет Крыму! Здесь все будут убеждены, что свет появился не "хохлятский", а именно путинский, краснодарский!

8. Вата только излечиваться начала, так им опять зомбоящик воткнут?! Что за дела-то?!!

9. Еще детей Генераторов не успели нарожать, а вы, вот это вот, со своей электрофилией доиграетесь.

10. Симферополь. Я счёт уже не веду, сколько суток есть свет. Свет есть, два дня есть даже горячая вода и батареи топят. А читаю в интернете, у кого-то полная жопа. (прим. С понедельника в Симферополе на линии выйдут 40 троллейбусов).

11. Гурзуф. Свет есть целый день — это просто праздник какой-то. День ВСУ, например! (прим. Позже было сообщение, что свет отключали на 4 часа).

12. Я сегодня почти целый день в интернете, потому что есть свет, и это зрада! Но веерные отключения продолжаются, местами дали тепло в дома. Если Украина даст свет под любыми договорённостями, то вата будет думать, что это путин крутой. Вате не расскажут, что это Украина.

13. Кача-Орловка. Сегодня не отключали свет(((

14. Феодосия. Вчера свет отключали два раза днём на час, вечером на четыре с 20 до 24-00. В другом районе света не было 8 часов днём. В общем, свет отключают. "Мэр" Феодосии сказал, что с понедельника город будут отключать, как и всех в Крыму.

15. Евпатория. В супермаркете Фреш: "Что, больше не будут отключать?" Кассирша: "Света нет, это генераторы завезли и от них работаем". Вот и весь мост!

16. С понедельника электричество в Ленино будет 12 часов в сутки, пятью порциями, согласно графика РЭСа.

17. Не надо только про договорняки с Украиной по электричеству. С завтрашнего дня в Севастополе новый график 2 через 6. Все хорошо! (прим. Сообщение написано до появления новости в пункте 1).

18. Популярные экскурсии в нынешней Ялте: 1. Выставка генераторов в светлое время суток. 2. Экстремальные перемещения по ночному городу.

19. Вчера еще одна семья, не выдержав ни физически, ни морально, переехала на материковую Украину. Как в фильмах про Вторую Мировую: пожитки, котомки, страх в глазах…

20. Крым приглашает русских туристов на экстрим-отдых. Приезжайте, попробуйте прожить в русском мире, который вы тут навели. В который раз радуюсь, что 23 года жизни я провёл в Украине, не стал ватным ТВзомби и видел лучшую жизнь, чем этот "русский мир" по-крымски. (прим. А на севастопольском форуме россиянам предлагают интересоваться в крымских отелях наличием генератора перед планированием поездки. В энергомост не верят?

21. Чтобы повысить освещённость города в тёмное время суток, пешеходов Севастополя оборудуют светоотражателями.

22. В Крыму готовятся к авариям после "запуска" второй очереди энергомоста. Разрешение на видеосъемку сего чуда теперь нужно просить в оккупационном Совмине Крыма. К чему такая скрытность?

23. На крымских пабликах время от времени появляются сообщения о том, что люди в Крыму становятся всё злее и злее, что подтверждает слова патриотов. Хочется вспомнить фразу: "Только от жизни собачей собака бывает кусачей"

24. "Власти" Крыма снова просят о выделении средств из бюджета россии (предлагаю крысчанам прочесть комментарии под статьёй, вас в россии уже ненавидят!!!)

25. Пипец… По "роиссе-24" новый следственный изолятор рекламируют. Больные люди…

26. Мракобесный НОД занялся полезным – спасает Сакскую косу. Темнота действует очищающе на мозги?

27. Российские партии пиарятся на блэкауте, предоставляя бесплатную зарядку мобильных телефонов (фото из Ялты). На Набережной города продолжается зомбирование из ватоизлучателя на колёсах, но он, к счастью, не пользуется популярностью (фото).

28. В Крыму количество электричек и пригородных поездов сокращённо в два раза. Отменён поезд Феодосия-Керчь.

29. Севастополь атакуют крысы. Люди говорят, что два года с ними никто не борется. Два года? Так ведь гавань!

30. Верховье Белогорского водохранилища обнажило дно (фото и видео).

31. Бизнесмен Зубков снова просит путина спасти его от произвола крымских "чиновников" — у Олежки забрали генератор. Ялтинский зоопарк "Сказка" и парк львов "Тайган" находятся под угрозой закрытия и последующего уничтожения. Вечером стало известно, что в зоопарке Ялты замёрз второй детёныш тигрицы Юлии Тимошенко. Из трёх редких бенгальских тигрят-альбиносов сейчас в живых остаётся один.

32. Вiтаю з Днем Збройних сил України! Бережи вас Бог! Повертайтеся живi та здоровi! Слава героям! Слава Українi!

33. Поздравляю защитников Украины!!! С Днем ВСУ!!! Слава Героям!!!

34. Слава Воїнам України! Зі святом вас, захисники нашої Батьківщини!

35. Вітаю воїнів і всіх українців з Днем Збройних сил України. Дякуючи вам ми маємо боєздатні війська, якi зупинили росію. Хай Господь береже вас!

36. Шановні наші захисники, зі святом вас! Нехай тільки сонечко світить над Україной! А Крим чекає на вас!

P.S. Удар в спину?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...