УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борис Филатов
Борис Филатов
Мэр Днепра

Блог | Бордопад в Днепре начался

Борис Филатов

Сегодня у нас с в городе прошёл бордопад.

Я уже слышу много криков и воплей о борьбе с предпринимателями, перераспределении Филатовым рынка и даже политических преследованиях. Лжецы и жулики, подмявшие под себя в прошлых каденциях почти всю наружную рекламу, будут рвать глотку в интернете и на телеканалах. Они не расскажут вам о том, как они умудрились загадить родной город уродскими конструкциями, перекрывающими любую архитектурную перспективу.

Промолчат, что поставили сотни аварийных столбов на газовых трубах и под проводами. Стыдливо забудут о проплаченных ночных бандитах, ломавших коммунальную технику и избивавших во время демонтажа простых работяг.

Конечно, они будут прикрываться ухвалами "судов". Которые им напекла как горячие пирожки "судья" - мразь Женеску. Дочь главного архитектора "ЛНР", которая теперь "оправляет правосудие" в Днепре.

Читайте: У меня крепкие нервы и шкура, как у бегемота

Их подпевалы из власти, получившие в обмен за политическую крышу 100 плоскостей, тоже будут стыдливо молчать.

...

Потому, что имя всем им - подлость, нажива и ложь.

...

Я наведу в городе порядок.

И мне плевать на грязь в соцсетях, ложь в СМИ, проплаченных "активистов", хитрозадых депутатов, политических лузеров и коррумпированных судей.

Я наведу в городе порядок.

Чего бы мне это ни стоило.

Да, это - моя миссия.

И да, я - клятый.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...