УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Спивак
Дмитрий Спивак
Политик и общественный деятель

Блог | Мерзкая порода "Пашинских"

Мерзкая порода 'Пашинских'

Тренд современной Украины - это политическое кумовство и мажорство. Если ты "Пашинский", и у тебя есть депутатская корочка и пистолет, - ты хозяин мира. Тебе не писан Закон. Можно сына устраивать в "Укроборонпром" заведовать международными контрактами на поставку оружия. И это в 25 лет(!!!). Гений просто. А что, зря, что ли на Майдане стояли? Разве не за это? Это тем, другим нельзя. А "хероям революции" можно все. Отжимать бизнес, осуществлять рейдерские захваты предприятий, стрелять, в конце концов. Главное, громко выкрикивать "Слава Украины" и про Путина, который напал… А еще, цинично обогащаться во время войны и не брезговать ничем, ради своего материального благополучия. Всех журналистов, кто задает неудобные вопросы, Пашинский считает врагами. Нет, не своими. Врагами Украины. Он вообще уверен, что он и есть Украина. Высокомерное жлобство и ощущение собственной исключительности. А обычные люди для него, это вообще "мусор". У них же нет охраны и подаренного лично Аваковым пистолета.

Читайте: Бонд...тобто Пашинський, Сергій Пашинський

Инцидент со стрельбой, в котором Пашинский прострелил человеку ногу, стал лакмусовой бумажкой всей нашей омерзительно порочной правоохранительной и судебной системы. Пашинский знает, что он неприкасаем, а потому ведет себя нагло и самоуверенно. Впрочем, как и в других эпизодах, в которых его обвиняли в грубом нарушении Закона. Помните историю про снайперское оружие во время Майдана? А ведь это могло стать очень важным аспектом в расследовании преступлений того времени. Но наша генеральная прокуратура предпочла все замять и забыть. Конечно, ради мира на земле. Ради сохранения коалиции и чтобы "не играть на руку врагу и не расшатывать лодку…". То же самое происходит и сейчас. Виноватым сделают пострадавшего, а Пашинский опять избежит ответственности. Хотя, тюрьма по нем давно плачет. Такие персонажи хуже врагов. Они трусливы, алчны и циничны. И всегда готовы предать. А еще, порода "Пашинских", это современные Швондеры в "Бриони", на Мерседесах и с презрительным взглядом на окружающих.

Читайте: Пашинського треба судити!

Возникает резонный вопрос. А что нужно сделать, чтобы приструнить таких зажравшихся депутатов, как Пашинский? Чтобы он был наказан, или хотя бы раскаялся? Единственный способ найти управу на представителей этого класса политических мажоров, это общественная огласка и презрение. Да, да, именно проявление публичного презрения и общественного порицания, смогут в какой-то мере продемонстрировать Пашинскому, что он не хозяин Мира. Он обычный барыга и вор. С жуликоватым взглядом и отвратительными манерами. С детскими комплексами и нереализованным публичным признанием. Когда на него смотришь, то ощущаешь чувство брезгливости. Его нельзя бояться. Ему всегда нужно демонстрировать свое "фэ", чтобы он знал, что общество его презирает.

А наказание к нему придет. Обязательно. Закон бумеранга сработает. Рано или поздно. Так устроена Вселенная….

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...