УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Надежда, мы не поддержим тебя как тогда

надежда савченко

1. Надежда, мы не поддержим тебя как тогда. Потому что ты не была в том плену, в котором были остальные наши ребята.

Твой плен являл собой камеру с ремонтом, с телевизором, с душем и т.д.

Скорей всего именно тобой занялись специалисты ГРУ, ты была завербована и было начато шоу под названием "Савченко": на твои суды пускали журналистов и вели прямой эфир.

Твоя голодовка напоминала Винни Пуха, который застрял в дупле.

В это же время других пленных, среди который к примеру Геннадий Афанасьев, - подвергали жестким пыткам, а на их суд не пускали никого, кроме адвокатов.

Читайте: Надежда Савченко с сестрой снова ездила в Москву к своим кураторам!

2. Ты не пошла ни на какие риски. Ты поехала на оккупированную территорию вместе с правой рукой Медведчука Владимиром Рубаном и он залог твоей безопасности.

До этого ты с ним ездила в Москву, а так же в Минск на ужин с марионетками-лидерами террористов Кремля.

Более того, так как ты по сути выполняешь указания Медведчука - тебя там встречали явно как почетного гостя.

Мне и остальным как простым гражданам, так и народным депутатам - на оккупированной территории грозит подвал и смерть. Тебя же никто не трогает пальцем, значит ты - важна для ОРДЛО и Кремля. Значит, ты им выгодна.

Решение про освобождение военнопленных принимается в Москве Владимиром Путиным и Медведчуком, а не в Донецке по желанию марионеток Захарченка и Плотницкого.

Читайте: Надежде Савченко – чтобы помнила

3. Минский процесс не закончится до тех пор, пока Россия не уйдет с нашей земли. А значит, благодаря Минским соглашениям будут продлеваться санкции против РФ.

Ты не получишь поддержки Украины, потому что ты ее предала.

Ты не получишь поддержки мира, потому что наша диаспора в ужасном шоке от твоих поступков.

4. Мне плевать, легко тебе или сложно. Ты сама вогнала себя в рабство марионетки Кремля и ты словно наркоман не можешь выпутаться с этой паутины. Твоя задача, как народного депутата - писать законы и голосовать за них.

Ты же занялась работой СБУ, без согласования и одобрения.

Именно СБУ вытащили из плена несколько сотен наших ребят, а ты решила лишь попиариться. План прост: тебе террористы по указанию Медведчука отдают пленных и ты возвращаешься в Украину якобы "героем спасителем".

5. Напоминаю обществу, что в декабре Кремль уже передавал для пиара Надежды двух пленниц, но они оказались пособницами террористов, тогда СБУ выложили разговор помощницы террориста Захарченко с журналистом LifeNews, где та созналась, что "пленниц" для Надежды и Рубана передает Москва, а не ОРДЛО.

Надежда Савченко - коллаборационист и пособник российских спецслужб. Ее нужно лишить мандата, а затем отправить под суд.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...