УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Miracle: я не думаю, что я лучший игрок в мире

Miracle: я не думаю, что я лучший игрок в мире

Амер "Miracle" Аль-Баркави, игрок Team Liquid, в документальном фильме от RedBull рассказал о начале своей профессиональной карьеры.

"Когда я только начал играть, я играл примерно на четырех героях и обыгрывал всех на Shadow Fiend. За это меня называли "miracle boy" (англ. - чудесный мальчик), а я сократил это до Miracle.

Изначально я просто играл ради развлечения. Когда появился ранкед, я взял где-то 5,2 MMR. Потом добрался до 7k и начал играть очень серьезно. Я всегда играл один, я выкладывался и хотел взять самый высокий MMR. Когда я заработал 8k, я понял, что у меня есть небольшой шанс, что кто-нибудь поговорит со мной.

Первым, кто мне написал, был Йохан [n0tail]. И сначала я подумал, что это фейк и даже не хотел отвечать. Но потом решил попробовать, добавил его в Skype, и мы сыграли вместе несколько игр. Я очень хотел оказаться на профессиональной сцене, потому что я мог быть одним из лучших игроков в мире, я хотел доказать, что я не просто пабер.

Я не думаю, что я лучший в мире. Есть много талантливых игроков, и мы приблизительно на одном уровне", — поделился Амер.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...