УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Ливийский вариант становится все ближе

Ливийский вариант становится все ближе

Слушать то, что говорит Владимир Владимирович — это совершенно бессмысленно. Сегодня он говорит одно, завтра делает другое, а думает вообще о третьем. То, что он сказал, что России надо начинать диалог с НАТО — никого не волнует. Надо смотреть на то, что он будет делать. Мне кажется, что у него другого выбора, кроме как полного закукливания страны, превращения власти в полный авторитаризм и тоталитаризм уже и не осталось.

Читайте: Путинский режим тут ни при чем

Если сейчас он считает, что надо открывать диалог с НАТО — пусть считает. От этого уже ничего не зависит. Мне кажется, вектор России выбран, и он выбран по ливийскому варианту. Этот вариант становится все ближе и ближе. Путин сам вонзил себя в эту колею. Время ушло, когда из нее можно было выбраться. Теперь уже поздно. А колея эта всегда и всех приводила к одному и тому же сценарию.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...