УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Гороскоп России (вычленение эпохи от начала до конца)

Гороскоп России (вычленение эпохи от начала до конца)

Братцы, давеча свершилось выдающееся событие, впервые в 2015 году на мой яндекс-кошелёк послучайнился перевод, о чём спешу доброй публике сообщить, целая тыща рублей. Это страсть сколь меня мотивирует, придаёт столь энергии, шо теперь могу неделю гороскопы строчить или заберусь на Эверест. Некий Благороднейший Читатель, да восславится имя его в течение всего 2015 года, показал всему миру пример неравнодушия к судьбам стран, так и написано "1 000,00 руб. ПУБЛИЧНОЕ АСТРОКОНСУЛЬТИРОВАНИЕ".

Это совершенно меняет картину бытия, можно сказать ура, год задался. Теперь прогнозы будут веселей, судьбы стран дивней, мучиться народы станут потоньше, а блаженствовать потолще. Вот не знаю, а не помиловать ли по такому феерическому случаю Зачто Зачтоевича Азатокина и не поднять ли цену барреля, впрочем, ну его на хрен, пусть курвится там, где приговорён.

Ежели давешний день я начал с распространения фэйсбуковой новости из Владивостока, что аж на 1000 мест морг построен и гостеприимно всех приглашает, то надысь вообще не так, теперь позитив рулит, и всё благодаря переходу Благородного Читателя из эпохи Рыб в Эпоху Водолея, т.е. слава также прецессионным колебаниям земной оси, а куда без них. Чем больше переводят мотиваций, тем веселее и оптимистичнее мои посты в целом, рулят приятственность да чудеса, а вам какого надо настроения?

Сегодня смотрим гороскоп большевизма на предмет переломов, в частности, про март-2015 уже все, надеюсь, поняли, а теперь глобальнее рассмотрим.

Видели такое? Это график-прогноз по дирекциям на 60 лет:

ГРАФИК-ДИРЕКЦИИ-БОЛЬШЕВИЗМ-жж

Это не я придумал. Это программа рассчитала. Трактовать почти бессмысленно, ибо тут суммированы все влияния и как они преломляются в жизни вообще не перескажешь. Это не индивидуализировано, а главное - видно самое невероятное! В гороскопе большевизма чётко обрисована эпоха. Изумительно детально совпадающая с карьерным взлётом одного, кстати, Жилина-Нетужилина и его бандформирования. Это в подтверждение моих прежних прогнозов.

Формулирую так: некоторая инвольтация чего-то из гороскопа большевизма (России-1917) завершится вот-вот. Уже завершается.

Давайте приблизим, дабы рассмотреть подробности. Период в 10 лет.

ГРАФИК-ДИРЕКЦИИ-БОЛЬШЕВИЗМ-ПОДРОБНО-жж

Мы же с вами учёные, а под микроскопом у нас маленькая Россия, глядите, шевелится. Событие в конце 2014 года все увидели? Что-то изменилось с энергетикой. Вирусы думают, что цена на нефть подымется и рубль эрегирует, а хренушки. Лучший совет жуликам и ворам из партии единая россия - бежать со всех ног, чтобы духу в моей стране вас не было. Потом-то мы вас найдём и денежки обратно в казну стрясём, а ща бегите.

Давайте ещё приблизим. Пусть масштаб 1 год, именно 2015. Халатики не запачкайте, уважаемые аспирантки.

ГРАФИК-ДИРЕКЦИИ-БОЛЬШЕВИЗМ-ПОДРОБНО-ПОДРОБНО-жж

Выводы. 1. Падение рубля всенепременнейше роковым образом скажется на кремлёвской власти, сегодня мы увидели подтверждение тому, что многие разумеют интуитивно. 2. Событийным с точки зрения гороскопа большевизма будет март-2015, когда сменится уровень потребления, а рубль, вероятно, дополнительно обесценится в значительной мере. 3. Цена на нефть продолжит снижение. 4. С марта по июль ситуация нестандартная, энергетически непривычная, что предваряет большие изменения в стране. 5. Кардинальные изменения во второй половине лета-2015.

Мотивацию на астрологические разборы можно слать сюда, спасибо. Приобщайтесь к управлению контентом в стиле Эпохи Володея. Заказывайте музыку, отваривайте интеллектуальный борщ повкуснее, как вам нравится. По плану рассмотрение соцветья гороскопов России. При платеже пишите свой запрос-пожелание.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...