УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Максим Гордеев
Максим Гордеев
Экстрасенс-медиум

Блог | Новогодний ритуал защиты

Свечи на Новый год

В новогоднюю ночь принято загадывать желания под бой курантов и делать традиционные ритуалы - мало кто не пробовал хотя бы раз в жизни написать желание, сжечь и выпить пепел с шампанским, пока часы бьют двенадцать.

Но многие считают, что имеет значение не только то, что принесет Новый год – главное, чтобы он не забирал ничего важного из нашей жизни. Сегодня я хотел бы поделиться с вами новогодним ритуалом защиты, который поможет вам обезопасить всю семью на целый год.

Итак, вам понадобятся свечи – по количеству столько, сколько членов семьи. Цвет свечи в этом году желательно выбирать теплый, то есть оранжевый, желтый, но прекрасно подойдет и белая свеча. Также вам заранее нужно будет отрезать столько же кусков красной нити.

Читайте: Главные тренды новогодней ночи

Каждый член семьи выбирает себе свечу и подготавливает ее к ритуалу. Сделать это очень просто: на фитиль свечи нужно капнуть натуральное масло – в этом году лучше всего подойдет масло кедра, мандарина, сандала или лотоса. Ровно в полночь, когда начнут бить куранты, обмотайте свечу ниткой 7 раз и завяжите. Зажгите свечу и мысленно попросите о защите, гармонии, здоровье в этом году. После этого свеча должна погореть еще 10-15 минут, затем потушите ее пальцами, водой или гасителем, и спрячьте.

В новом году, когда у вас будут трудные моменты, или ситуации, когда вам будет не хватать энергетической защиты, доставайте вашу свечку-талисман и зажигайте ее, поставив около себя. Если будет желание, вы даже можете подержать свечу в руках или читать молитвы, глядя на нее.

Как видите, ритуал совершенно несложный, но польза от него огромная.

Пробуйте и будьте счастливы!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...