УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экономический форум стран СНГ и Ближнего Востока

402
Экономический форум стран СНГ и Ближнего Востока

28 октября в помещении Первого информационного портала «Обозреватель» состоялась пресс-конференция на тему: « II Ежегодный экономический форум стран СНГ и Ближнего Востока: итоги 2011 года, стратегия на 2012-й».

В пресс-конференции приняли участие:

-управляющий партнер международной инвестиционной компании AFON CAPITAL Юлия Федорович;

-управляющий партнер юридической компании LeoPartners Алена Дегрик;

-представитель оргкомитета экономического форума стран СНГ и Ближнего Востока Александр Жарков.

Справка:

2-3 ноября в Киеве пройдет II Ежегодный экономический форум стран СНГ и Ближнего Востока. Форум является первым в своем роде мероприятием в Украине, миссия которого заключается в построении экономического, торгового и инвестиционного сотрудничества между представителями бизнеса стран СНГ и Ближнего Востока.

Цель форума - установление и развитие бизнес-контактов с иностранными деловыми кругами и партнерскими организациями, международными компаниями и корпорациями, а также привлечение иностранного капитала в Украину.

Участниками форума являются более 400 делегатов, которые представляют топ-менеджмент следующих секторов экономики: агро- и авиапромышленного, банковского и финансового, нефтегазового и энергетического, телекоммуникации и строительство.

Среди компаний и правительственных учреждений, принимавших участие в прошлогоднем Форуме, были: Газпром Ливия, Мерседес-Бенс (Сирия), Мотор-Сич, Сирийское инвестиционное агентство, Baku White City (Азербайджан), Администрация президента Украины, Министерство экономики Украины, УкрСоцбанк, УкрСиббанк, Международная финансовая корпорация, Сварог Вест Груп, и многие другие.

Отличительной чертой мероприятия является предварительная организация B2B встреч между компаниями, которые заинтересованы в построении взаимовыгодного сотрудничества, партнерства, привлечении инвестиций или сбыте продукции.

Читайте итоговые новости:

Украинские и арабские бизнесмены идут на контакт

Египетскому бизнесу нужны украинские капиталы

Украинские бюрократы убивают бизнес Украины - эксперт

Смотрите видеозапись пресс-конференции