Мудрик забил четвертый гол за "Челси". Видео

37,7 т.
Мудрик забил четвертый гол за 'Челси'. Видео

Украинский полузащитник "Челси" Михаил Мудрик отметился точным ударом в матче 19-го тура чемпионата Англии в Премьер-лиге. 22-летний футболист сборной Украины вышел в стартовом составе матча против "Кристал Пэлас" и спустя 13 минут открыл счет.

Французский хавбек "Челси" Мало Густо принял мяч в центре поля, эффектно развернулся, отрезав сразу нескольких защитников, разогнал атаку по правому флангу, обыгрался с Нкунку и выдал точно в центр вратарской на Михаила. Украинец в касание отправил мяч точно в сетку.

На 23-й минуте Мудрик имел великолепный шанс сделать дубль, но выйдя один на один с голкипером Дином Хендерсоном не смог его переиграть.

Как сообщал OBOZ.UA, свой третий мяч Мудрик забил 20 декабря в 1/4 финала Кубка Английской футбольной лиги против "Ньюкасла".

2-й свой гол за "синих" Михаил забил 21 октября в игре 9-го тура чемпионата Англии в Премьер-лиге против "Арсенала" (2:2).

2 октября Михаил забил дебютный гол за "синих". Тогда в 7-м туре Английской Премьер-лиги наш соотечественник расписался в воротах "Фулхэма".

Напомним, что Мудрик перешел в "Челси" в январе этого года за 100 млн евро. С того времени принял участие в 34 играх во всех турнирах, отметившись двумя результативными передачами и тремя голами.