"Динамо" выдало фантастический матч, забив 5 голов за 23 минуты. Видео

9,9 т.
'Динамо' выдало фантастический матч, забив 5 голов за 23 минуты. Видео

Киевское "Динамо" в 27-м туре Премьер-лиги Украины уверенно обыграло "Колос" из Коваливки (село в Белоцерковском районе Киевской области). Матч в столице на стадионе им. Лобановского завершился со счетом 5:0.

После блеклого первого тайма, где хозяева больше мучались, чем играли, зрители стали свидетелями настоящего разгрома.

С интервалом в 23 минуты подопечные Александра Шовковского пять раз расписались в воротах Фесюна.

Эта победа позволила киевской команде набрать 63 очка и вплотную приблизиться к "Шахтеру". "Горняки" с 64 пунктами лидируют в турнирной таблице, но имеют игру в запасе. 11 мая "Шахтер" и "Динамо" встретятся очно в 28-м туре.

Как сообщал OBOZ.UA, 1 мая киевское "Динамо" добыло не самую простую победу (3:0) над ривненским "Вересом" в перенесенном матче пятого тура розыгрыша УПЛ.