УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В феврале стартуют специальные цены на квартиры в ЖК Happy House

33,7 т.
В феврале стартуют специальные цены на квартиры в ЖК Happy House

В феврале в ЖК Happy House от SAGA Development будут действовать специальные скидки на отдельные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Размер скидки на старте акции составит 5% и в течение месяца будет постепенно уменьшаться.

В феврале стартуют специальные цены на квартиры в ЖК Happy House

В акции принимают участие двухкомнатные квартиры площадью 72 кв. м и трехкомнатные площадью 99 кв. м, расположенные на 4-15 этажах.

В двухкомнатной квартире запроектированы большая спальня площадью 20 кв. м, гостиная, объединенная с кухней, балкон, два санузла и гардеробная. В каждом помещении по несколько окон во всю высоту помещения, обеспечивающих оптимальную инсоляцию.

В трехкомнатной квартиры запроектированы 2 небольшие спальни, кухня-гостиная, гардеробная, балкон с выходом из кухни, и лоджия с выходом из одной из спален. В любой квартире можно заказать перепланировку еще на этапе строительства.

Happy House — жилой комплекс комфорт-класс, расположенный на проспекте Победы, в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Берестейская" и парка Нивки. Дом будет состоять из 4 секций высотой от 15 до 24 этажей. На территории ЖК будет государственный детский сад, центр развития ребенка, магазин детских товаров и Mama Hub. Кроме того, в ЖК запланированы помещения для хранения колясок, самокатов и велосипедов.