УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Корпорация "Укрбуд" стала членом международной федерации недвижимости

6,5 т.
Корпорация 'Укрбуд' стала членом международной федерации недвижимости
Корпорация "Укрбуд" стала членом международной федерации недвижимости

Строительная корпорация "Укрбуд" вошла в состав Международной федерации профессионалов рынка недвижимости FIABCI. Партнерство с влиятельнейшей мировой организацией недвижимости заключили на ежегодном бизнес-форуме MIPIM-2018, прошедшем во французских Каннах. Там столичный застройщик презентовал киевский рынок жилья западным инвесторам, сообщается на сайте "Укрбуд"

Федерация FIABCI, входящая в Экономический и Социальный совет ООН, основана еще в 1948 году. Сегодня она объединяет тысячи компаний и миллионы профессионалов из 65 стран мира. FIABCI выступает связующим звеном между представителями бизнеса и ведущими международными и национальными компаниями разных государств, помогая им налаживать деловые связи, повышать качество и конкурентоспособность своих продуктов и услуг. Среди членов FIABCI - девелоперы, архитекторы, риэлторы, управляющие, юристы, финансисты и другие специалисты, работающие на рынке недвижимости. При этом членами сообщества становятся только те организации и представители отрасли, которые имеют хорошую деловую репутацию и признаны на международном уровне.

Корпорация "Укрбуд" стала членом международной федерации недвижимости

Руководство и члены FIABCI видят большие перспективы в развитии рынка недвижимости Украины, и в этом мы в очередной раз смогли убедиться на ежегодном форуме в Каннах, - отметил президент федерации Фарук Махмуд. - Установление прямого бизнес-контакта с одной из крупнейших строительных организаций страны – это уверенный путь к эффективному сотрудничеству, новым инвестиционным проектам, и как следствие, к расширению и углублению международных связей в сфере недвижимости. Мы рады приветствовать корпорацию "Укрбуд" в наших рядах.

Корпорация "Укрбуд" стала членом международной федерации недвижимости

Читайте: "Укрбуд" открыл масштабный жилой комплекс в Голосеевском районе Киева

Напомним, крупнейшая международная выставка недвижимости MIPIM-2018, на которой был представлен и стенд города Киева, проходила в Каннах с 13 по 16 марта. Бизнес-форум проводится с 1990 года и регулярно собирает инвесторов, работников сферы недвижимости и представителей муниципальных властей со всего мира. В этом году MIPIM посетили 26 тысяч делегатов, в том числе почти 5,5 тысяч инвесторов из более чем ста стран. Представители Украины принимают участие в выставке с 2001 года. В этом году на стенде города Киева наряду с муниципальными проектами был представлен ряд украинских компаний и организаций. В том числе корпорация "Укрбуд", стартап "Clever Apartment" (разработчик системы умного дома CLAP) и компания "Житло-Капитал", управляющая фондами финансирования строительства.

Корпорация "Укрбуд" стала членом международной федерации недвижимости