УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

КПУ прогнозирует распад Украины на несколько княжеств

1,9 т.
КПУ прогнозирует распад Украины на несколько княжеств

Коммунистическая партия Украины выступает категорически против продажи земли. Об этом напомнил народный депутат Украины, первым секретарем Луганского обкома КПУ Спиридон Килинкаров. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Коммунисты предлагают ограничиться передачей земли в долгосрочную аренду. А продажа, по их мнению, приведет к тому, что сельские жители станут рабами.

«Не исключаю, что все эти мероприятия имеют единую цель – подвести общественное мнение под необходимость продажи нашей земли. И людям постоянно, при любой ситуации будут пытаться вложить в головы именно это. Так готовится почва под то, чтобы тогда, когда это случится, люди не сильно бунтовали. Поэтому им будут рассказывать, как хорошо, когда земля имеет хозяина, как много можно на этом зарабатывать. Но на самом деле это далеко не так все будет. А в конечном итоге в Украине могут образоваться несколько княжеств в руках нескольких феодалов, и люди будут рабами на своей земле.

А на самом деле при нормальной государственной политике, при понимании стратегии и тактики можно и обеспечивать продовольственную безопасность нашей страны, и зарабатывать на этом очень большие деньг», - уверен коммунист.

Читайте также:

Земля в Украине подорожает вдвое

Крымских коммунистов возглавила женщина