УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове

«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове

8 января, в Рожественские праздники, завершилось самое грандиозное шоу Украины - «Х-фактор». В 00:08 по киевскому времени украинцы узнали имя победителя. Им стал 19-летнийюноша Алексей Кузнецов. В тихое воскресное утро, пока победитель досматривал свой сладкий сон, жители интернет-пространства во всю обсуждали его персону и закулисные подробности шоу.

Необходимо было внести ясность в «кузнецовоманию», а не пересказывать блуждающие по таблоидам слухи.

Я связалась с преподавателем Алексея – заслуженным артистом Украины, тенором Донецкого национального театра оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко – Сергеем Николаевичем Гонтовым. Затем мне удалось встретиться с Алексеем, который вместе с Марией Рак на днях открыли в Киеве арт-ресторан «Шляпа». Триумфаторы главного вокального проекта страны впервые выступили вне конкурсаи исполнили для гостей песни, принесшие им успех в проекте. Алексей в гримерке любезно согласился ответить на все мои вопросы, которые волновали страну.

СЛУХ №1: тетя — народный депутат Украины.

- Это, пожалуй, самое безумное из всего, что я о себе слышал! - признается Алексей.

Даже дальних родственников, имеющих отношение к народным депутатам или к помощникам нардепов, в нашей семье нет и никогда не было.

СЛУХ №2: студент Высшей Королевской музыкальной консерватории Мадрида.

- Откуда у вас такая информация? – задал мне вопросзаслуженный артист Украины Сергей Николаевич. Нет, он не является студентом Мадридской консерватории. Это - неправда. Он студент третьего курса Донецкого музыкального училища и я – один из его преподавателей.

- Алексей, вы сознательно повесили такую информацию на своей страничке в Фейсбуке? – не могла я не задать в «лоб» этот вопрос победителю.

- Да, нужно видеть свою цель. Когда я захожу на страничку, то понимаю, к чему мне нужно стремиться.

- Визуализация мечты? - уточнила я.

- Да, именно так! Чтобы у меня не развилась звездная болезнь, я смотрю на это и наступает отрезвление.

СЛУХ №3: одинокий парень с несчастной любовью.

После последнего эфира «Х-фактора» в Интернете появились фотографии Кузнецова, сидящего за рулем джипа. Молодого человека сопровождали две девушки. Вопрос, кто эти загадочные блондинки, куда он отправился с ними праздновать победу – все это спровоцировало разные слухи.

- Одна из девушек — моя младшая сестра Катерина (студентка Макеевской инженерно-строительной академии - Авт.). Вторая - моя девушка Катя, мыс ней познакомились еще до «Х-фактора», но наши отношения только зарождались. Сейчас у насхорошие отношения. Мне приятно, что человек меня полюбил не за теперешние мои успехи, а за человеческие качества.

-Она в Киеве живет? – Да.

- Вы живете с ней? – Нет, но мы часто видимся.

СЛУХ №4: владеет джипом «Мицубиши Аутлендер» (стоимостью в $35 000).

- Авто принадлежит моей девушке. Это подарок ее родителей, так как она очень привлекательная изанимается модельным бизнесом - чтобы она была в безопасности и не было проблем в общественном транспорте.

–На лобовом стекле по фото виден был пропуск Верховной Рады. Как вы это прокомментируете?

– Пропуск совсем не депутатский, и это сразу видно. Пропуск налоговой службы, он принадлежит моей девушке и размещен на ее машине.

СЛУХ №5: купил шикарную квартиру в столице

- Говорят и пишут, что у вас роскошная квартира в Киеве. С толку зрителей сбил сюжет, показанный в одном из последних эфиров «Х-фактора», когда участники в сопровождении продюсера ездили в гости домой. Так вот, в отличие от первого эфира, в этот раз ваша семья встречала съемочную группу не в скромном доме, а в роскошной квартире с дорогой мебелью.

- Съемочной группе ехать из Киева в Донецкую область, и не только ко мне, было неудобно и в принципе неоправданно. Поэтому телеканал принял решение арендовать на сутки квартиру в центре столицы и именно там провести съемки. Алексей рассказал мне об этом слегка замешкавшись. - Из всех участников проекта действительно домой ездили только к Маше Рак, потому что она живет ближе всех, в Киевской области.

СЛУХ №6: работает в Донецком национальном театре оперы и балета

Сергей Николаевич Гонтовой подтвердил этот факт:

-В связи с некоторыми обстоятельствами, я устроил Алексея работать в оперный театр. Он принимал участие во многих постановках, пел в хоре, до солиста он еще «не дотягивает».

-Как давно он там работает? -Около года.

-Считается ли это его первым трудовым стажем?

- Насколько я знаю, да. Но до того, как поступить в училище он подрабатывал спортивным тренером.

Алексей также не отрицал этого:

-Да, я действительно получал около года вокальный опыт в театре.

Однако когда я обратилась в отдел кадров театра, чтобы получить детальную информацию о сотруднике, то мне ответили, что он не является их сотрудником и официально проработал в оперном около двух месяцев.

А с Донецким музучилищем, где Алексей учится на третьем курсе, вообще была смешная история. Трубку подняла женщина и услышав, что я хочу получить словесное подтверждение, что Алексей их студент, сделала длинную паузу и еще раз спросила, откуда я звоню и что мне нужно. Она не дала никаких конкретных ответов:

-Почему я должна вам давать такую информацию, я ничего не знаю, у нас тут много студентов. - А Алексея Кузнецова вы хоть знаете? Он - победитель «Х-фатора»? – Да, знаю. На просьбу представиться говорящая ответила:- Не могу сказать, - и бросила с перепугу трубку. Осталось впечатление, что я звонила не в училище, а в Пентагон.

СЛУХ №7: участиев новом проекте телеканала СТБ — «Танцы со звездами».

26 февраля стартует новое шоу — «Танцы со звездами». Кузнецов приглашен на этот проект в качестве участника, и при условии прохождения кастинга, скоро Алексей не только запоет, но и затанцует. По предварительным данным, это шоу рассчитано на 16 эфиров и, возможно, кроме Кузнецова, его участниками также станут другие«выпускники» «Х-фактора».

Пиар-менеджер канала СТБ не подтвердил эту информацию и не опроверг, так как кастинги на шоу еще не закончились и утвержденных списков участников еще нет.

ТОП 10 ПРАВДЫ об Алексее Кузнецове:

1.Два миллиона полностью еще не получил, так как сумма выплачивается частями, но большую часть уже положили на его счет.

2. Как потратить, еще не придумал, так как у него много желаний, которые хочет осуществить в ближайшее время.

3.Есть духовный наставник- отец Игорь (донецкий храм в Ласточкино), который благословил его на «Х-фактор».

4.Верит в выздоровление отца-инвалида.

5. Лучшим другом на «Х-факторе» считает Александра Павлика.

6. Мечтает выспаться. «Хорошее слово «выспаться», я давно не слышал этого слова и не чувствовал», – разоткровенничался со мной Алексей.

7.Любимая музыка – абсолютно разноплановая: от эстрады до рока.

8.Любимое блюдо – шашлык ел бы каждый день.

9. Имеет контракт с СТБ, обладающий эксклюзивным правом на раскрутку Алексея как артиста.

10. Имеет контракт с компанией «Sony Music». Именно там записывают первые альбомы победители проектов «Х-фактор».

«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове
«Х-фактор»: Вся правда об Алексее Кузнецове