УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

27-летняя девушка искусала собственную мать

1,0 т.
27-летняя девушка искусала собственную мать

Многие люди, если им не хватает слов в споре, применяют кулаки, как дополнительный и весомый аргумент. В некоторых случаях в ход идет все, что оказывается под рукой – ножи, дубинки, палки. А вот жительница Мукачево, Закарпатской области, решила зубами согнать злость на родной матери. Еще предстоит выяснить причины такого агрессивного поведения девушки.

Когда родители уезжают на дачу, многие подростки, да и более старшие люди, устраивают себе настоящие выходные – не убирают, оставляют вещи брошенными на полу. Но перед возвращением старших, в основном, стараются прибрать жилье, чтобы не провоцировать конфликты.

Но в Мукачево произошло немного по-другому. Пожилая женщина на четыре дня уехала на дачу, оставив в доме 27-летнюю дочь. А когда вернулась домой, застала полнейший беспорядок – по всему жилищу были разбросаны вещи, на полу валялись пустые бутылки из-под пива. Конечно, привыкшей к порядку пенсионерке такое положение вещей совсем не понравилось, поэтому она несколько раз просила свою дочь прибраться в доме – разбросала, значит и собирай. Но та никак не реагировала на требования матери. В какой-то момент девушке надоело упреки родительницы, она бросилась ей на шею и принялась кусать.

Женщина совсем не ожидала такого поведения, и пока она догадалась спасаться бегством от обезумевшей дочери, ей здорово досталось. Девушка не жалела мать и успела оставить глубокие укусы на ее теле. Перепуганная пенсионерка смогла закрыть обезумевшую дочку в комнате, и сразу вызвала милиционеров. Когда прибыли правоохранители, агрессивная барышня немного успокоилась. Но так и не смогла объяснить причины своего поступка. После происшествия травмированную женщину отправили на судебно-медицинскую экспертизу, пишет kriminal.tv