УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рудковская стала свободной женщиной

597
Рудковская стала свободной женщиной

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская теперь официально считается свободной женщиной, передает Дни.ру.

29 апреля в мировом суде Одинцовского района прошло очередное заседание по бракоразводному процессу между Виктором Батуриным и Яной Рудковской. По словам представителя пресс-службы, брак был расторгнут. Также в суде состоялось предварительное разбирательство по поводу раздела совместно нажитого имущества, пишет "Комсомольская правда".

По ходатайству Яны Рудковской 25 апреля на приобретенное за время совместной жизни имущество супругов был наложен арест. Виктора Батурина такое решение не устроило, однако в суде просьбу отменить арест не удовлетворили.

Следующее заседание, во время которого может разрешиться имущественный спор супругов, состоится 28 мая.

Скандальная история развода Яны и ее супруга, бизнесмена Виктора Батурина сразу стала достоянием общественности. На протяжении многих недель почти бывшие супруги воевали друг с другом в прессе, распространяя противоречивые сведения друг о друге.

Тяжелый бракоразводный процесс не помешал Яне взяться за подготовку своего подопечного Димы Билана к поездке на "Евровидение". В пику Рудковской Батурин тоже подготовил своего претендента на конкурс. Правда, победа на общенациональном отборочном конкурсе досталась Билану. Так что сейчас все свои силы Рудковская бросает на "Евровидение", а теперь уже бывшему мужу в недавнем интервью продюсер пожелала удачи.

Рудковская стала свободной женщиной