УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бродский: Пилипишин хочет дебатов? Я готов!

621
Бродский: Пилипишин хочет дебатов? Я готов!

Лидер Блока "Кияни" и Партии вольных демократов Михаил Бродский заявил, что готов участвовать в дебатах с Виктором Пилипишиным.

«Пилипишин хочет открытых дебатов? Он их получит. Я готов участвовать в публичной дискуссии в любое время и в любом месте», - сказал Михаил Бродский. Бродский также подчеркнул, что не собирается баллотироваться на пост мэра Киева и будет поддерживать единственного действительно демократического кандидата – Виталия Кличко. Но как лидер Блока Михаила Бродского "Кияни" готов дискутировать с Виктором Пилипишиным.

Михаил Бродский надеется, что публичные дебаты позволят киевлянам лучше узнать, кто претендует на кресло мэра столицы. В том числе, и о Викторе Пилипишине, имеющем богатый опыт работы в управлении городом – заместителем Омельченко, начальником Шевченковской районной администрации при Черновецком и т.д.

Однако Михаил Бродский сомневается в искренности намерений Виктора Пилипишина. «Все это больше похоже на красивый пиар. Желающих услышать правду о себе, притом публично – очень мало. Скорее всего, Виктор Пилипишин постарается забыть о своих словах», - заявил Бродский.