УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Львовской области возникли проблемы с бюллетенями

2,5 т.
В Львовской области возникли проблемы с бюллетенями

Об этом сообщила пресс-служба Львовской ОГА, передает ZAXID.NET.

На территории Львовской области организовано 14 окружных избирательных комиссий и 2 140 участковых избирательных комиссий. Создана рабочая группа Львовской ОГА по оперативному реагированию на проблемные вопросы во время выборов 30 сентября 2007 года, передает «Zaxid.net». Нарушений на участках нет, все наблюдатели допущены. Об этом сегодня, 30 сентября, во время пресс-конференции сообщила представитель ЛООО КИУ Оксана Дащакивская.

По ее словам, нет проблем с кворумом на участках, практически все члены комиссий приступили к работе. «Особых нарушений на участках не выявлено, все наблюдатели допущены», - добавила она.

На некоторых участках возникли проблемы с бюллетенями. В частности, в 115 избирательном округе в Жовкве, на участок, который находится в больнице, сегодня довезли еще 12 бюллетеней, поскольку по уточненным спискам там оказалось больше избирателей. Около 50 бюллетеней не хватило и на некоторых участках 114 ТИО в Пустомытах. «На некоторых участках бюллетеней было меньше, чем избирателей. Их довезли сегодня, хотя это и является определенным нарушением законодательства», - сообщила Оксана Дащакивская