УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Братья-подростки насиловали 9-летнюю сестру

999
Братья-подростки насиловали 9-летнюю сестру

Трое несовершеннолетних братьев арестованы по подозрению в том, что неоднократно изнасиловали свою 9-летннюю сестру. Как сообщает сайт газеты «Хаарец», мировой суд Иерусалима продлил срок их содержания под стражей на 4 дня.

В полиции считают, что подростки на протяжение двух лет насиловали сестру и совершали в отношении девочки развратные действия. Двое братьев живут в одной из деревень в районе Иерусалима. У полиции есть основания полагать, что издевательства над сестрой подростки совершали в компании еще одного брата. Есть также подозрения, что все трое совершали преступления сексуального характера в отношении других сестер.

Поводом для начала расследования стала анонимная жалоба, поступившая в созданный полицией Центр предотвращения насилия в семье. Девочку расспросили инспекторы по работе с несовершеннолетними. Позже, на основании ее показаний было решено арестовать троих братьев.

Полиция допросила родителей пострадавшей. Отец сказал, что ему не было ничего известно о происходящем. По словам матери, дочь жаловалась ей на то, что «братья ее трогают», но она не придала этому значения.

http://invivio.net/