УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Децл с горя обкурился на глазах у собственного отца (ФОТО)

546
Децл с горя обкурился на глазах у собственного отца (ФОТО)

Ушедший в творческое небытие рэппер Децл нашел-таки способ привлечь к себе внимание, пишет http://invivio.net/.

На вечеринке HIP-HOP BATTLE SHOW, которая второй раз прошла в Москве под руководством резидентов Comedy Club, Кирилл Толмацкий раскурил "косяк" при сотнях зрителей и собственном отце. Таким образом юноша успокаивался, понимая, что проигрывает схватку острым на язык резидентам Comedy.

http://invivio.net/

- Это батл, здесь все приемы хороши! - поделился Павел Воля с после шоу, суть которого заключается в импровизированной хип-хоп-битве. - Хотя, если честно, у меня никогда нет желания кого-то уделать, это самое главное. На самом деле я добрый и пушистый!.. И мне нет никакой разницы, кто будет оппонентом.

К полуночи накал страстей на сцене достиг апогея: гостям начало казаться, что еще чуть-чуть - и противники сойдутся в реальной, а не словесной битве. Особенно когда оказавшийся беспомощным в остроумном речитативе Децл попытался водрузить на голову "гламурному подонку" розовый лифчик.

http://invivio.net/

- Маза фака! Ни хуя вы не рэпперы! - провозгласил резидент Comedy Club Таир после разгромной победы 5:0 команды юмористов над командой Децла. На этой грустной ноте рэппер прикурил вторую травяную папироску.