УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Опубликованы первые фото дочери Анны Николь Смит с отцом

567
Опубликованы первые фото дочери Анны Николь Смит с отцом

Опубликованы первые фото, на которых гордый отец Лэрри Биркхед нежно держит на руках их общую с Анной Николь Смит дочку Дэниэлин.

http://invivio.net/

Изданию OK! достались эксклюзивные фото и интервью лос-анджелесского фотографа, которого на прошлой неделе официально признали биологическим отцом 7-месячной девочки, сообщает http://invivio.net/.

Биркхед заявил изданию, что всего за три дня до рождения Дэниэлин Анна отправила ему письмо, в котором сказала: "Больше не влюбляйся, а то я буду ревновать". Самым интересным является то, что фотограф не сказал ни одной негативной фразы в адрес Говарда Стерна. По его словам, несмотря на то, что думают люди о партнере и адвокате модели, он "очень помогал" ей с ребенком. "Говард делал для Анны то, что никто больше делать не хотел. Мне на самом деле очень жаль его", - добавил Биркхед.

http://invivio.net/

Что касается матери Анны, Лэрри заявил, что Вреджи Артур ему не враг. "Она просто хочет быть бабушкой, она может ей быть, и моя мама хочет быть бабушкой, однако я не хочу подписывать документы, которые официально удостоверяют этот факт. Я не считаю это правильным", - заявил фотограф.

Слушания по поводу опеки над Дэниэлин назначены на пятницу и пройдут на Багамах. Что касается фотографий, все вырученные за них деньги будут положены на счет Дэниэлин.