УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тетя Тимошенко и "Наша Украина" затаскают Ющенко по судам

Тетя Тимошенко и 'Наша Украина' затаскают Ющенко по судам

Об этом Антонина Ульяхина — тетя Юлии Тимошенко и глава Днепропетровской областной организации «Батькивщины» — сообщила сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске.

Иск подан в Кировский суд Днепропетровска. Предмет иска — нарушение президентом Украины Виктором Ющенко конституционных прав Антонины Ульяхиной, выразившееся в нежелании президента распустить Верховную Раду, сообщает «Обком».

Однако не стоит думать, что это, на первый взгляд, дерзкое решение близкой родственницы Тимошенко застанет Ющенко врасплох. Дело в том, что подобные судебные иски скоро завалят все украинские суды.

Более того, идея таких судебных исков принадлежит... "Нашей Украине", которую почетно возглавляет и идейно вдохновляет сам Президент. Предлагаем вниманию читателей интереснейший документ, который раскрывает "коварный план" партии Ющенко. 

Залишається додати, що для України подібні колізії - не новина. Скажімо, Уряд Віктора Януковича в буремні осінні дні 2004-го навіть влаштовував всеукраїнський страйк на підтримку діючого уряду.

Напомним, 31 марта оппозиционные силы собираются провести митинг на Майдане Незалежности в Киеве с требованием распустить парламент.

Сегодня лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила в Париже, что затягивание с роспуском парламента представляет угрозу национальным интересам Украины.