УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шокирующие фото: звезды Голливуда без грима

585
Шокирующие фото: звезды Голливуда без грима

Сайт http://invivio.net/ опубликовал новую серию фотографий звезд Голливуда без грима. Естественно, это не первая попытка создания подобных фотогалерей, но каждый раз звезды, не преображенные макияжем, заново шокируют своих преданных фанатов.

На этот раз папарацци SplashNewsOnline.com и Ramey Photo Agency засняли в ужасном "естественном" виде певицу Дайану Росс, модель и актрису Памелу Андерсон, актрису и певицу Дженнифер Лопес, певицу Барбру Стрейзанд, королеву тинейджеров 90-х Алисию Сильверстоун, актрису Куин Латифу, певицу и актрису Джессику Симпсон, Бритни Спирс, Кортни Лав, Шэрон Осборн, супермодель Рейчел Хантер, актрису и режиссера Хелен Хант, Николетт Шеридан, актрис Розанну Аркетт и Фэй Данауэй.

15 жертв папарацци вовсе не перестали следить за собой, с ними не произошло никакой катастрофы, отмечает http://invivio.net/.

Просто некоторым леди не рекомендуется спросонок появляться на публике, а искусный макияж способен творить чудеса, напоминает редакция TMZ.com. Впрочем, отмечают эксперты, в последние годы "фотошоп" играет едва ли не более значительную роль в создании идеалов "глянцевой" красоты.

Алисия Сильверстоун

Дайана Росс

Хелен Хант

Дженнифер Лопес

Бритни Спирс

Кортни Лав

Фэй Данауэй

Джессика Симпсон

Куин Латифа

Розанна Аркетт