УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Республиканская партия Украины делает что-то Не ТаК?

1,4 т.
Республиканская партия Украины делает что-то Не ТаК?

Хозяйственный суд г. Киева рассмотрел исковое заявление АОЗТ «Магнолия-ТВ» к Республиканской партии Украины и признал поданные материалы достаточными для принятия искового заявления к рассмотрению в суде.

В соответствии с условиями Договора в октябре 2005 телестудия «Магнолия-ТВ» во время реализации Всеукраинского благотворительного проекта «Служба розыска детей» популяризовала Спонсора (Республиканскую партию Украины) путем соответствующих объявлений в эфире. Согласно с тем же Договором, Республиканская партия Украины должна была осуществить материальную поддержку Всеукраинского благотворительного проекта «Служба розыска детей». Телестудия свои обязательства выполнила, но ни единой копейки в поддержку проекта «Служба розыска детей» от Республиканской партии не получила!

Окончательно точку в этой печальной истории «спонсирования» Республиканской партией проекта «Служба розыска детей» поставит Хозяйственный суд г. Киева, а в данный момент мы хотим предостеречь коллег по СМИ: ничто так не укрепляет доверие к РПУ, как предоплата!