УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович ставит Порошенко условия разговора с глазу на глаз

354
Янукович ставит Порошенко условия разговора с глазу на глаз

Лидер Партии регионов Виктор Янукович готов встретиться и поговорить с глазу на глаз с представителем «Нашей Украины», экс-секретарем СНБОУ Петром Порошенко, но при одном условии. Об этом сообщил член Партии регионов Иван Вернидубов. По словам нардепа, прямой эфир состоится, если Порошенко ответит, почему закрыли уголовное дело, касающееся ДТП в Черниговской области (тогда женщина попала под машину из эскорта Порошенко – ред.). «Хочу напомнить, что на совести Порошенко – смерть человека и сиротство детей. А дело прикрыли. Почему? Если Порошенко готов ответить на этот вопрос, то каждый член Партии регионов готов хоть сегодня поговорить с Порошенко на эту тему в прямом эфире», - заявил Вернидубов.

Он также высказал мнение, что Янукович должен дискутировать только с равным себе по статусу оппонентом. «Петр Порошенко таковым не является», - сказал Вернидубов.

Как сообщалось, ранее Петр Порошенко выразил желание встретиться с Януковичем в телевизионном эфире и «честно поговорить с глазу на глаз», сообщает Лига.