УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На день рождения Бакаю подарили дочь. ОБНОВЛЕНО

На день рождения Бакаю подарили дочь. ОБНОВЛЕНО

Сегодня экс-глава кучмовской ДУСи Игорь Бакай справляет свое 43-летие. Празднование проходит в Москве, где он, как известно, обитает последние полтора года. За это время Бакай даже прошел процедуру получения российского гражданства.

фото cripo.com.ua

Наталья БакайТоржество, как ожидается, с размахом справят вечером, в одном из лучших залов столицы РФ. Ожидается, среди гостей будут первые лица политикума двух стран. Так, в прошлом году Бакая лично прибыл поздравить российский вице-премьер Дмитрий Медведев. Недавно, он, кстати, присутствовал на московской свадьбе дочери Виктора Медведчука.

Те из отечественных деятелей, кто не сможет отлучиться в Первопрестольную, собираются чествовать именинника в телефонном режиме. Так, к примеру, поступит и давний друг господина Бакая, нардеп-регионал Василий Горбаль.

Возвращение на Родину стало бы для Бакая наилучшим подарком. Сам он об этом не только мечтает, но и предметно стремится, прилагая максимум усилия для исчезновения их «черного списка» Интерпола. С этим же намерением связан, в частности, отзыв бакаевского иска к главе МВД Юрию Луценко.

Но самый замечательный подарок Бакаю преподнесла его жена Наталья, накануне ночью родившая ему дочь. Имя малышке, насколько известно "Обозу", пока не выбрали.