УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Подмосковье женщина хранила в шкафу труп дочери

618
В Подмосковье женщина хранила в шкафу труп дочери

В подмосковном городе Королев 27-летняя женщина, родив у себя дома девочку, утопила ее, положила труп в таз с водой и спрятала в шкаф. Тело ребенка пролежало в шкафу четыре дня. Сестры роженицы случайно наткнулись на труп и перезахоронили его в ближайшем лесу возле поселка Первомайский.

Как выяснила милиция, бывшая работница ткацкой фабрики жила в квартире на Советской улице с мужем и четырьмя сестрами. Весной она разошлась с мужем, а позже поняла, что беременна от него. Тогда будущая мать приняла решение избавиться от ребенка. Но делать аборт она не стала. Вместо этого женщина дождалась, пока девочка родится.

Как утверждает мать ребенка, сестры при родах не присутствовали и даже не знали о ее беременности. Положив малышку в заранее приготовленный таз с водой, ткачиха прижала ее голову ко дну и держала так, пока ребенок не захлебнулся. После этого роженица спрятала таз с девочкой в шкаф, сообщает МК.

Она никому не рассказала о том, что произошло. Вскоре женщине стало плохо из-за кровопотери, и ее отправили в больницу. Как раз в это время сестры роженицы нашли труп ребенка. В милицию об инциденте сообщили не они, а врачи “скорой помощи”, которые госпитализировали роженицу. Сейчас следствие ожидает результатов вскрытия тела младенца.