УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Майк Тайсон: "У нас на девушку надо потратить не менее 40 тысяч долларов. А у вас все такие добрые..."

1,3 т.
Майк Тайсон: 'У нас на девушку надо потратить не менее 40 тысяч долларов. А у вас все такие добрые...'

В последнее время в Украину зачастили звезды мировой величины. Не успели фанаты опомниться от визита Миллы Йовович, как к нам нагрянул Майк Тайсон. Свой неофициальный, но чрезвычайно дружест­венный визит он начал с Южной Пальмиры, то бишь Одессы. И познакомился там с главным отечественным джентльменом Олегом Филимоновым, который и поведал «Бульвару Гордона» следующую историю:

Сижу я у приятеля в офисе на сове­щании. Вдруг он мне говорит: «Не поверишь, кого я вчера видел! Майка Тайсона!». И рассказывает, что поехал вчера на свою яхту, а на со­седней как раз и отдыхал Тайсон. Они познакомились и даже выпили вместе. Я, ко­нечно же, не поверил: «Ну ты гонишь! Наверное, сильно выпил и у тебя была белка, но черного цвета!». Приятель сказал, что я его обижаю, а потом предложил подвезти его на яхту: «Сам посмот­ришь!».

Приехали в порт. Вижу: людей — море, милиция, те­левизионные камеры... Явно что-то происходит. Заходим к нему на яхту, а на диване ле­жит Тайсон. «Чтоб я сдох, ес­ли это не Майк Тайсон», — го­ворю я по-английски. Тот соглашается: «I am Tyson!». Познакомились мы, ребята стали рассказывать, какой я знаменитый телеведущий. «О, — говорит Тайсон, — те­лешоу! Я это люблю!». Начинаем разгова­ривать. Ничего, нормальный парень! Прикольный, даже юморной, мы с ним анекдо­тами обменялись. Правда, они сплошь неприличные, поэтому повторить я их не смогу.

И тут подали обед. Он у меня о каждом блюде спрашивал: «Это что? А это?». Больше всего ему наш украинский борщ понравился. Причем поначалу он ел лож­кой, а потом просто выпил остатки из та­релки. И от выпивки не отказался, тоже, оказывается, нашу водочку любит. И бесе­ду беседовал. Рассказывал о своем доме в Фениксе, на юге США, где очень жарко. Но ему это нравится. Говорит, любит погоду, при которой пот на теле высыхает мгно­венно.

Признался, что ему очень нравятся ук­раинские женщины. С одной стороны, они более естественные и раскованные. А с другой — если им нравится мужчина, они будут общаться невзирая на то, миллиар­дер он или относительно небогатый чело­век. «У нас, — рассказывал Майк, — чтобы вступить с девушкой в какие-либо отноше­ния, на нее надо потратить не менее 40 ты­сяч долларов (включая походы в «Блюмендейл» и «Тиффани»). А у вас все такие хоро­шие и добрые!».

В Одессу он приплыл на яхте своего то­варища, очень богатого человека, близкого друга Билла Гейтса и Роберто Кавалли. В Одессе ему понравилось все, что он видел. Со всеми общался, никому не отказывал в автографе. Один из моих приятелей при­гласил его в свой китайский ресторан, Тай­сон был в восторге! В бутике на 20-й Чапа­евской он купил себе джинсы «Труссарди», а майку ему подарили.

Остается только добавить, что на про­щание Тайсон оставил Филимонову свой нью-йоркский телефон. Дескать, будете в Америке, заходите. Тем более что такая возможность одесскому джентльмену ско­ро представится. Дело в том, что у его до­чери Карины, живущей в Нью-Йорке, ме­сяц назад родился сын (с чем и поздрав­ляем!). Мальчика назвали Эван, и полу­чился он, говорят, очень симпатичным. Новоиспеченная бабушка уже побывала в Америке, сам же Филимонов собирается ехать знакомиться с внуком в октябре, сразу после очередных съемок програм­мы «Джентльмен-шоу».

Людмила ГРАБЕНКО, «Бульвар Гордона»

www.bulvar.com.ua