УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Крыму во время ДТП погиб трехмесячный мальчик

1,0 т.
В Крыму во время ДТП погиб трехмесячный мальчик

Вчера в 6 часов в Крыму на 5-м километре автодороги “Раздольное-Евпатория” 25-летний гражданин Молдовы - водитель автомобиля “Опель-Аскона” с прицепом осуществлял обгон, и его автомобиль столкнулся с “КамАЗом”, водитель которого выполнял левый поворот.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, в результате грубого нарушения Правил дорожного движения трехмесячный сын водителя, по вине которого случилось ДТП, от полученных травм погиб на месте происшествия, еще двое пассажиров получили телесные повреждения и были госпитализированы в Раздольненскую райбольницу.

В тот же день в 8.20 на 64-м километре автодороги “Красноперекопск-Джанкой-Феодосия” 24-летний водитель “Опель-Асконы” на закругленном участке дороги не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречными “Жигулями”.

Водитель и трое пассажиров “Жигулей”, а также пассажир “Опеля” получили телесные повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы в Джанкойскую райбольницу.

http://www.unian.net/