УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леннокс Льюис женился на бывшей королеве красоты

2,3 т.
Леннокс Льюис женился на бывшей королеве красоты

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леннокс Льюис женился на своей давней подруге Вайолет Чанг. Свадьба состоялась на Ямайке. Это - родина невесты, некогда занявшей второе место на конкурсе красоты "Мисс Ямайка". Родители самого Леннокса, появившегося на свет в Лондоне, также родом с этого острова. Церемония бракосочетания 39-летнего Леннокса и 27-летней Вайолет, у которых уже есть маленькая дочь, состоялась в баптистской церкви и была довольно скромной. Жених и невеста щеголяли в белых нарядах.

Впечатление от свадьбы молодоженам немного подпортил ураган Эмили, обрушивший на остров сильные ливни. Мистеру и миссис Льюис, а также их гостям через несколько часов после торжества пришлось укрыться в отеле курорта Монего-Бей, улицы которого затопило водой, местами поднявшейся до полутора метров. Однако сам ураган обогнул Ямайку, направившись к берегам Мексики.

Льюис ушел из спорта в январе 2004 года. Правда, сейчас он подумывает временно вернуться из своей отставки, чтобы снова сразиться с украинским боксером Виталием Кличко.

"Факты"