УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Горбачева сыграет свадьбу в Италии?

3,6 т.
Дочь Горбачева сыграет свадьбу в Италии?

Михаил Сергеевич рад, что дочка нашла свое счастье. О ее избраннике известно только то, что его зовут Андрей и он бизнесмен

В последнее время в семье экс-президента СССР Горбачева произошло немало перемен - как малоприятных, так и счастливых. Весной после 2 лет брака развелась с мужем внучка Михаила Сергеевича Ксения Вирганская. Но зато нашла свою любовь ее мама - 49-летняя Ирина Вирганская, единственная дочь Михаила Сергеевича и Раисы Максимовны. Со своим первым мужем, врачом Анатолием Вирганским, Ирина давно развелась, прожив в браке 16 лет. В последние годы Ирина Михайловна жила в подмосковном доме с младшей дочерью Настей. После развода к маме переехала и Ксения. Дочь Горбачева работает вице-президентом «Горбачев-фонда».

Вчера прошел слух, что дочь экс-президента наконец встретила свою любовь и уже через две недели решила выйти за него замуж. «КП» проверила слух.

- Вовсе не через две недели, - объяснила нам вчера сама Ирина Михайловна. - Этому предшествовали долгие отношения. И в действительности замужем я уже год.

Увы, как мы ни настаивали, Ирина Михайловна категорически отказалась рассказывать что-либо о своем муже. Говорят, она так тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних потому, что опасается сглаза. И это понятно, ведь ее семья многие годы сталкивалась и с непониманием, и с нападками - отношение людей к ее родителям, к матери Раисе Максимовне было, мягко говоря, не всегда доброжелательным.

Сотрудникам «Горбачев-фонда», как нам стало известно, строго-настрого запрещено давать какую-либо информацию о личной жизни их вице-президента. Однако от людей, близких к семье экс-президента, нам удалось узнать, что избранником Ирины стал бизнесмен по имени Андрей. «Человек он достаточно обеспеченный, - поведали нам, - но не олигарх, его даже можно назвать предпринимателем средней руки. Сам Михаил Сергеевич в узком кругу много раз говорил, что очень счастлив за дочь и что ее избранник ему нравится».

Как нам рассказали друзья семьи, никаких пышных торжеств по поводу бракосочетания Ирины и Андрея не было, на свадьбу никого не приглашали и никаких поздравлений не принимали. Однако, поведали нам по секрету, в конце декабря вся семья Горбачевых - сам Михаил Сергеевич, Ирина, Андрей, Ксения и Настя - уезжает в Италию, где пробудет месяц, до конца января. Нам намекнули, что, возможно, в Италии и состоится свадебное торжество.