УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сон и не только...
Сон и не только...
Полезное и интересное про здоровый сон и отдых

Блог | Спим и худеем

Спим и худеем

Вот и наступило лето. А с ним – и пляжный сезон. Собираясь на пляж, всем хочется выглядеть в купальнике стройными и подтянутыми. Но что делать, если жировые запасы, приобретенные за зиму, все не хотят уходить, даже не смотря на диету и изнурительные тренировки? Все может оказаться проще, чем вы думаете, ведь одной из причин проблем похудения назван неправильный сон!

Доказано, что глубокий спокойный сон длительностью не менее 8 часов обладает омолаживающим и оздоравливающим эффектом. Также, во время сна активно вырабатывается гормон роста соматропин, который препятствует отложению жира, способствует сгоранию жировых клеток и положительно влияет на обмен веществ.

Потому, задумайтесь, быть может, вы всего навсего неправильно спите. А решить эту проблему не только намного проще, но и в разы приятнее. Ведь что может быть лучше, чем комфортный сон, который делает вас здоровее! Сделать Ваш сон крепким и здоровым всегда поможет продукция компании "ВЕНЕТО" - ортопедические матрацы (каталог), поддерживающие Ваш позвоночник в правильном состоянии, ортопедические подушки, разработанные специально для поддержания в правильном положении шейных отделов позвоночника, каркас-кровати, которые позволяют увеличить ортопедический эффект матрацев и еще множество товаров, созданных с заботой о Вашем сне. В настоящее время в Украине сертификация качества матрацев является необязательной, но компания ВЕНЕТО, с целью подтверждения высокого качества своей продукции, имеет сертификат качества Украинского института мебели и утверждение Государственной санитарно – эпидемиологической службой. А ортопедический и лечебно-профилактический эффект матрацев ВЕНЕТО подтвержден испытаниями и рекомендован Украинской ассоциацией ортопедов-травматологов и Центром Евминова.

Спите на здоровье и будьте неотразимыми этим летом вместе с компанией "Венето"

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...