УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ради хороших свадебных фото: в Шотландии пара сбросила 88 кг и женилась во второй раз

24,8 т.
Свадьба в Шотландии

В Шотландии 36-летний Уильям Робертсон и его супруга 34-летняя Дженис Робертсон сбросили на двоих около 88 кг, после чего решили жениться во второй раз ради хороших свадебных снимков.

Об этом сообщает Daily Mail Online.

В частности, семейная пара из города Данфермлин поняла, что ненавидит свои свадебные снимки 10-летней давности и захотела, чтобы на новых фотографиях были запечатлены их преобразованные тела.

Читайте: "Разукрашенный" сын запрещенной в Украине актрисы шокировал сеть свадебным фото

Как объясняют Робертсоны, в молодости их диета была основана на слишком большом количестве фаст-фуда, а физические упражнения отсутствовали в их жизни как вид.

"Мы знали, что у нас избыточный вес, но мы были так влюблены, что нас это не волновало", – заявила Дженис.

При этом супруги отмечают, что их путь к новой физической форме был вызван страхом за здоровье. После того, как Уильяму поставили шокирующий диагноз – диабет, пара решила предпринять радикальные изменения в образе жизни.

В день второй свадьбы Робертсоны были окружены близкими родственниками и друзьями, включая их троих детей. По словам невесты, это был самый удивительный день в ее жизни.

"Когда мы впервые вышли замуж, это было не очень приятно. У меня был большой размер одежды и ни одного из платьев мне не подходило. Было грустно видеть, как я смотрелась в них. Но когда я во второй раз сходила в свадебную лавку, это было потрясающе. Я смогла примерить практически каждое платье в магазине. Когда я увидела себя, я расплакалась", – резюмировала Дженис.

Как сообщал "Обозреватель", ранее сеть поразил свадебный танец внука Пугачевой.