УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День отца: звезды показали своих любимых пап

17,5 т.
Джамала с отцом

В воскресенье, 18 июня, в мире отмечали международный День отца. В честь праздника многие из украинских и зарубежных звезд поделились трогательными семейными фотографиями, на которых они запечатлены вместе со своими родителями.

Их они опубликовали на своих страницах в соцсети Instagram.

Так, украинская певица Джамала разместила на своей страничке серию снимков со своим папой Алимом Джамаладиновым. "Я люблю тебя, отец, больше, чем настоящей любовью", - подписала она фото.

Известная украинская певица Даша Астафьева рассказала показательную историю о своем отце.

"В школе меня обижал один мальчик, Вовка. Меня, всех одноклассников, учителей... Однажды я не выдержала и пожаловалась папе на Вовку, рассказала, что он меня ударил ногой в живот. Папа привёл меня в школу, попросил показать Вовку. Подошёл к нему, представился, и дал смачный подсрачник. Так, Вовка, как Незнайка, побывал на Луне. А мне достался статус "неприкосновенности".

Люблю Папку. Он наш Ален Делон", - написала она.

Украинский певец Вадим Олейник разместил фотографию, на которой он еще младенец, и папа держит его на руках.

Своих отцов показали и голливудские звезды. Актриса Кэтрин Зета-Джонс назвала своего папу "солнечным светом" в своей жизни.

Читайте: День отца: СМИ рассказали о мужчине, которого вернул из комы голос сына

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян поделилась трогательной историей о своем умершем отце: "Боже, мне так повезло, что ты был моим отцом. Я помню, как перед тем, как ты скончался, я поблагодарила тебя за все, чему ты научил меня, и я сказал, что буду воспитывать своих детей так, как ты учил меня. Ну, я сдержала свое обещание папе!"

Легендарная супер-модель Синди Кроуфорд поделилась снимком со своей свадьбы, на кадре она - вместе со своим папой.

Как сообщал "Обозреватель", в честь Дня отца дети звезд "Квартала 95" записали трогательное видео для своих пап.